ГОСТЕВАЯ КНИГА САЙТА БОЛЕЛЬЩИКОВ Ф.К. РОТОР

Rotor Volgograd Fans site
Уважаемые посетители гостевой книги!
Убедительно просим вас воздерживаться от употребления в своих сообщениях немотивированных оскорбительных высказываний и рекламных объявлений.

главная страница | события | календарь | оф. сайт клуба

АРХИВ ГОСТЕВОЙ
<
<<
Июль 2010 >
>>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
4 сентября Зенит Санкт-Петербург - Динамо Москва (14.8.2010) или в поисках "трибунной страсти".
3 сентября Шинник - Ротор - 1:1. Отчет.
3 сентября Превью: Шинник - Ротор
1 сентября Первый международный фан-турнир памяти В.Е. Прокопенко
31 августа Динамо (Брянск) - Ротор (Волгоград) 0:1. Отчет.
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ:

Яндекс-Деньги 41001138301258

В данный момент баланс счета составляет 16 420 рублей!

Логин:

Пароль:

зарегистрироваться
восстановить пароль


Вперед, наш Ротор, мы с тобой!


Ваш игнор-лист пуст.
Ваc никто не игнорирует.
Василий Уткин [ 2010-07-02 23:38:56 ]
Хасан красавец. А вот описание мер которые ты предлагаешь. Боки они помогли.
На дворе 1981 год, Диего играет за Боку...


"История повторилась: еще одна победа над "Ньюэллз", а затем четыре ничьи подряд, в том числе с "Ривером" на "Монументале" (домашний стадион Боки- прим. мое), где я забил, опять надрав задницу и Пато Фильолу и Конехо Тарантини. Но четыре ничьих для "Боки" было уже слишком. И тут баррабравас- преступные группировки фанатов- вломились на базу в Ла-Кандела.
У входа на базу была маленькая комнатка с телефоном. Я ждал очереди, чтобы позвонить Клаудии. А Моно Перотти все висел и висел на телефоне.
- Давай же, Моно, мать твою, ты уже два часа с провода не слазишь,- говорил я ему.
А Моно, болтая ногами в воздухе, отвечал:
- Погоди, Диего, погоди!
И тут я увидел, как какой-то парень резко, со стуком опустил ноги Моно.
- Стой, ты же его поранишь! - закричал я.
Приглядевшись, я увидел здоровенного амбала, который сказал мне:
- И ты заткнись!
Но я не испугался:
- Что такое? - спросил я, и парень немного смягчился.
- Ничего, Диегито, это не твои проблемы... Успокойся.
Оглядевшись, я увидел, что в зале для пинг-понга было, наверное, тысячи две человек. Это были барра, крутые фанаты, и они направлялись по спальням. В то время их главарем был Хосе Баррита, известный как Эль Абуэлло (Дедушка), он тоже был среди них- все были там.
Я заметил стволы, настоящее оружие. Выглянув в окно, я увидел с десяток машин на стоянке- все их. Они хотели избить Тано Пернию, Русо Рибольци, Панчо Са. Я глазам своим не верил. Они говорили:
- Ребята, не поймите нас неправильно, но фанаты раздосадованы, и мы пришли вас предупредить. Если вы не выиграете турнир, их ярости не будет предела. Мы просто пришли вас предупредить, вот и все...
И я сказал им:
- Постойте, парни...
А Эль Абуэло мне и говорит:
- Не вмешивайся, тебя это не касается...
Но я не дал ему закончить. Ситуация мне не нравилась.
- Может, и не касается, но все это никому не поможет... Вы пришли сюда нас напугать- зачем? Завтра никто не выйдет на игру- я, по крайнем мере, играть не буду.
Эль Абуэло продолжал настаивать...
- Послушай, Диего, газеты пишут, что кое-кто из этих парней не хочет тебе пасовать, что они не хотят для тебя бегать, так что мы как раз разберемся с теми, кто тебе все время мешает. Мы об этом позаботимся... Если они не будут бегать, мы из них отбивную сделаем.
Это было безумие! Ну ладно, я пришел в клуб как яркая звезда, болельщики меня любили, ну и все такое, но это уже реально сумашествие какое-то! И Сильвио Марцолини не казал носу- они прятались. Когда он наконец явился, я подошел к нему и сказал:
- Наша команда вот так играть не может.
Эль Абуэло снова заговорил:
- Ладно. Хорошо. Играйте. Но выкладывайтесь на поле полностью, а то мы используем свои методы.
- Что ты имеешь ввиду? Поубиваешь нас всех, приятель? Послушай-ка...
- Не тебя, мальчик: ты будешь нашим капитаном, ты наш представитель, ты-то хотел перейти в "Боку".
Мне было двадцать- и я противостоял баррабравас "Боки". Я столкнулся с Эль Абуэло. В тот день я заслужил уважение всей команды, ветеранов, всех... Потому что они меня не знали. Им был известен Марадона-футболист, но в тот вечер они поняли, что я могу постоять за них и вне поля.
На следующий день я вышел с капитанской повязкой, и мы победили "Эстудиантес" 1:0- очередной гол забил Перотти. Головорезы, ворвавшиеся на базу в Ла-Кандела, в конечном счете помогли сплотить нашу команду, потомучто после той ночи мы уже были не теми, что раньше. До того мы сыграли вничью четыре раза подряд, нас догонял "Ферро", и перспективы выглядели не особо радужно. Но мы уже преодолели кризис.
Никогда не забуду, что случилось тем днем в Ла-Кандела. Любой игроки "Боки" образца 1981 года скажет то же самое. Пантера Родригес был бледен как смерть; юный Киэрос залился слезами и сказал мне: "Я думал, они нас всех убьют, Диего, спасибо тебе!". Спасибо? Не думаю. Я проклинал себя. Я вел себя как придурок- поверить нельзя! Но мне надо было что-то сказать баррабравас. Они хотели меня раззадорить всеми этими заявлениями типа "Ты будешь капитаном, ты наш представитель, ты хотел перейти в "Боку"". Эль Абуэло понял, что они зашли слишком далеко: появись в тот момент полиция- началась бы стрельба и случилась бы кровавая баня. Шутил один только Локо Гаитти: "Столько шуму из-за того, что я вернулся в первую команду!""

После этого, Бока одержала три победы подряд и сведя последний матч чемпионата в ничью, выиграла чемпионат 1981 года.

art [ 2010-07-02 22:55:41 ]
В раздел События добавлены фото с кубка

Катрин [ 2010-07-02 21:42:12 ]
А я болею за Аргентину "хочу увидеть тренера в голом виде на главной площади Буэнос-Айреса :) буГаГа

NORD [ 2010-07-02 20:52:25 ]
Хасан [ 2010-07-02 20:16:10 ]
+100

Хасан [ 2010-07-02 20:16:10 ]
Виталий ШЕВЧЕНКО, главный тренер «Ротора»:

– Думаю, игра была интересна для зрителей...
"Извините Виталий Викторович, но мягко говоря лукавите, за исключением "Сашка" и "Чичи" остальным было всё по... барабану".
- Обе команды имели моменты...
"Опять лукавите, моменты имел Белгород".
-...Забили бы мы со стандарта, могли победить мы...
"Извините, но такое ощущение, что игрокам в голубых майках не очень то и хотелось забивать, а оно им надо?
Я под столом".
-...Но сегодня, думаю, пошло улучшение. Во всяком случае, они старались, бились...
"Я не под столом, я под диваном".
-...Претензии у меня могут быть... ... . А по самоотдаче – нет.
"Я не под столом, даже не под диваном, Я в осадке полном".
Этому "Лесоповалу" насрать на всех и всё, они срут себе на голову, а им всё равно похрену.
ПИЗДЕТЬ этих ПОЗОРНИКОВ надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГРУСТНО.

aero [ 2010-07-02 20:04:29 ]
селекционерам клуба на заметку))Чиукепо Мсовоя,Джими Заказака, Деви Банда, Элвис Кафотека..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Малави_по_футболу
... Исо уехал в сборную и мог бы переговорить с парнями))

Shiko [ 2010-07-02 20:01:31 ]
Когда 12 тыс придёт,половине не на что будет сесть т.к. сиденья поломаны .

фитиль [ 2010-07-02 20:00:20 ]
Ай да голандцы!!!вот уж порадовали. так порадовали!Жёлто-зелёные обезьяны - до дому!!!!!

фитиль [ 2010-07-02 19:07:59 ]
Вот когда на матчи будет приходить по 10-12 тысяч, тогда все вопросы с тулетами, водой и пирожками решатся! вопрос в том, когда РОТОР начнёт играть так, чтобы трибуна была полной!

папа [ 2010-07-02 17:10:06 ]
На стадион ради красивого футбола уже давно никто не ходит! Мимо... А что было, то было.. Не прокатило.....

sprew88 [ 2010-07-02 17:02:46 ]
цитата ("папа" [ "2010-07-02" "16:35:24" ])
Продавали. Сам лично пирожки холодные с картошкой брал. Чипсы, спрайт, кола.. Сам занимаюсь небольшим бизнесом. Если за матч продается 10 пирожков и 10 бутылок воды никто этим заниматьтся не будет! Повторяю в1000раз! Играть нужно. И всё будет...

какая-то странная арифметика. на олимпию народа ходило меньше, а все отлично продавалось. нужен комплексный подход, например как в Сочи. или Вы думаете, что на стадион ходят все только ради красивого футбола??

папа [ 2010-07-02 16:35:24 ]
Продавали. Сам лично пирожки холодные с картошкой брал. Чипсы, спрайт, кола.. Сам занимаюсь небольшим бизнесом. Если за матч продается 10 пирожков и 10 бутылок воды никто этим заниматьтся не будет! Повторяю в1000раз! Играть нужно. И всё будет...

FORLAN [ 2010-07-02 15:50:54 ]
Я вот лично тоже не понимаю, что сложного в продаже напитков и фастфуда на стадионе? Это вопрос 1 дня..

mozg [ 2010-07-02 15:11:18 ]
цитата ("TeleginPavel" [ "2010-07-02" "14:59:01" ])
Татьяна, каких это аргументов у меня нет?

По поводу того, что выполнение требований Ростехнадзора, это обязанность собственника объекта. Туалеты всех устраивают, но они были закрыты.

Да, с абонементной программой, официальным сайтом, разрешением на торговлю и проч. они прощелкали. Но они ведь не барыги, а футболисты. В начале сезона, на волне всеобщей эйфории абонементы разлетелись бы в момент, а клуб заработал денег. Сейчас и при такой игре и потому что полсезона позади, абонементы никто брать не будет. Упустили момент. Ничего, все наладится. В следующем году будет лучше, начнем во 2-й лиге, по спортивному принципу выйдм в первую, а там как попрем! Нет пессимизму!
А то деловые какие, дайте нам все и сразу!
А Вы Павел, если лучше всех разбираетесь в футбольном менеджменте, коммерции, политике и во всем остальном, вместо того, чтобы флудить здесь, свяжитесь с Кривовым и предложите помощь. Наймитесь в клуб консультантом по всем вопросам. И тогда с Вашим приходом все кардинально изменится и Ротор выиграет Лигу Чемпионов.

TeleginPavel [ 2010-07-02 14:59:01 ]
Татьяна, каких это аргументов у меня нет? организовать постоянные продажи продуктов и напитков, Ровно как и установить платные биотуалеты для тех кого текущие не устраивают, сделать абонементную программу, организовать продажу билетов через интернет и кучу чего другого можно сделать максимум за пару дней. То что они это не сделали показывает что им просто на болельщиков пофигу. Михеев тут точно не причем.

mozg [ 2010-07-02 14:57:52 ]
цитата ("sprew88" [ "2010-07-02" "14:36:14" ])
вы перечислили места в Волжском.

Да, у нас хорошо! У нас еще есть аквапарк! В жару помогает! Волгоградцам в этом плане не повезло. Ни одного путевого пляжа! Вы где от жары спасаетесь?

sprew88 [ 2010-07-02 14:36:14 ]
цитата ("mozg" [ "2010-07-02" "14:31:13" ])
В г.Волжском на площади Строителей (при вьезде), в 18 мкр. у МАНа, на стадионе им. Логинова, около тысячника в 42 кв. на остановке, на пляже городском. Да полно! А если я до того как поехать на футбол еще кучу мест должна посетить, я что бутылку с водой везде за собой должна таскать?

вы перечислили места в Волжском. в Волгограде нет такого.
про бутылку с водой - речь шла о "пацанах из небогатой семьи", если так пить хотят, то и потаскать могут. а тем кому нужно кучу мест обойти - я вчера перед матчем в Карусели в Европе купил (заняло 10 минут) литровую бутылку холодной минералки и на 90 минут ее вполне хватило. просто я не понимаю в чем проблема установить автомат с холодной разливной водой или квасом, которые стоят на каждом углу...

mozg [ 2010-07-02 14:31:13 ]
цитата ("sprew88" [ "2010-07-02" "12:34:53" ])
где вы последний раз "в живую" фонтанчики видели?
В г.Волжском на площади Строителей (при вьезде), в 18 мкр. у МАНа, на стадионе им. Логинова, около тысячника в 42 кв. на остановке, на пляже городском. Да полно! А если я до того как поехать на футбол еще кучу мест должна посетить, я что бутылку с водой везде за собой должна таскать?

цитата ("sprew88" [ "2010-07-02" "12:34:53" ])
если стадиону - это другой вопрос

да, стадиону.

цитата ("Dron" [ "2010-07-02" "12:59:09" ])
Надо торговать водой
Вода должна быть бесплатной. Испокон веков отказывать человеку в воде - грех. Даже врагам. Отсюда и поговорка "как пить дать"

цитата ("Dron" [ "2010-07-02" "12:59:09" ])
А насчёт окон, мне почему-то всегда казалось, что окна затемнеённые и через них не видно.
[цитировать

А что, смотрел?)))))))))

цитата ("TeleginPavel" [ "2010-07-02" "12:09:40" ])
Татьяна, какие в жопу фонтанчики?

Фонтанчик в жопу это клизма. А насчет гавкать, Вы за собой следите. Я по-крайней мере на личные оскорбления не перехожу, если других аргументов в споре нет.

DMv [ 2010-07-02 13:51:39 ]
27-летний нападающий "Ротора" Исо Каньенда получил вызов в сборную Малави и после кубкового матча с "Салютом" (0:1) отправился на африканский континент. Каньенда, на счету которого пока четыре гола в российском турнире первого дивизиона, в составе сборной Малави 9 июля не только проведет матч отборочного цикла к чемпионату Африки-2010 со сборной Того, но и впервые увидит новорожденного полмесяца назад сына Уево. Главный тренер "Ротора" Виталий Шевченко вчера в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром МЕЛЬНИКОВЫМ сообщил, что африканский легионер не сможет помочь команде в ближайших матчах чемпионата страны с "Кубанью" и "Химками", что является большой потерей для волгоградского клуба.

Sasha [ 2010-07-02 13:51:35 ]
http://news.sport-express.ru/2010-07-02/371975/

Sasha [ 2010-07-02 13:32:55 ]
По самоотдаче вопросов нет. Игры - никакой. Мысли - никакой. Лучшие - Исау и Чича.
От вчерашней игры ждать большего - быть сумасшедшим оптимистом. Чудес не бывает... Срочно нужно усиление, срочно!

aero [ 2010-07-02 13:31:32 ]
"Единогласный" едет в Волгоград: http://infokam.su/n1075.html

А вот что творят областные депы, какая уж тут селекция...
http://www.ng.ru/regions/2010-06-30/6_volgograd.html

Dron [ 2010-07-02 12:59:09 ]
Фонтанчики нах не нужны. Надо торговать водой. Это в компетенции Кривова, а не Михеева.
Насчёт туалета. Какой в Волжском туалет. Такие туалеты в печь! Ссать на улице или стоять в очереди 20 минут. На Колизее в 100 раз лучше. А насчёт окон, мне почему-то всегда казалось, что окна затемнеённые и через них не видно.

sprew88 [ 2010-07-02 12:34:53 ]
цитата ("mozg" [ "2010-07-02" "11:52:15" ])
Когда я работала, мы пытались торговать у стадиона, говорят то ли СЭС, толи какой-то очередной надзор не разрешал продовольственными товарами торговать. Причем "Олимпии" разрешали, а нам нет. Может сейчас все изменилось?
запрещали Ротору или запрещали на центральном стадионе? если Ротору - то глупости, в прошлом году фк Волгоград (который и есть нынешний Ротор) торговал водой на Олимпии. если стадиону - это другой вопрос, и его тоже можно решать - если уж на набережной из палаток мороженое с водой продают. было бы желание.

цитата ("mozg" [ "2010-07-02" "11:52:15" ])
Но фонтанчик с питьевой водой должен быть! А если на футбол пришел пацан из небогатой семьи, без денег? Ему что, подыхать? Некоторые мальчишки на футбол бегают, родители и не знают.
где вы последний раз "в живую" фонтанчики видели? если нет денег можно взять бутылку с водой из дома в крайнем случае.

папа [ 2010-07-02 12:30:31 ]
Татьяна, я сейчас говорю о футболе, о игре..!!!!!! Все плюются, говном поливают.. но на следующий матч идут.. потому что верят, любят.. так и будет всегда! Хоть йух, хоть область.. На счет продажи напитков и т.п. согласен. Но главное сейчас в другом! Накройняк скорая на стадионе глюкозу по вене вмажет. Главное что бы Ротор побеждал! Не видел вчера изнывающих от жажды. ЦПКиО, Мамаев.. Хоть водяру проноси вообще не шмонали. Сейчас главное ситуация в игре, в команде. Тогда всё будет и около стадио! При так называемом "усатой шалаве" и шашлыки, и пиво в полный рост! И сейчас мужики после работы пару-тройку свиней сожрут. Всё будет. Сначала игра!!!!!

Банга [ 2010-07-02 12:20:27 ]
hunter [ 2010-07-02 11:34:58 ]

Ну это и понятно, не сами же они вылезли вдруг резко, сотни дудочников.
Глеб, сообщи плиз нашему не совсем грамотному руководству, что дудки это ПЛОХО.
Ни одно поражение не идет в сравнение, чем такая жуткая атмосфера на стадионе, ПиздеЦЦ товарищи.

TeleginPavel [ 2010-07-02 12:09:40 ]
Татьяна, какие в жопу фонтанчики? Это убогое наследие надо в первую очередь убрать со стадиона было. Такую чушь несете, что непонятно откуда тогда столько умных слов когда надо на Михеева гавкнуть... Организовать продажу продуктов и напитков на стадионе вообще большого ума не надо. Было бы желание побеспокоиться о болельщиках и о каких-никаких доходах клуба. Ни того ни другого судя по всему у руководства клуба нет.

mozg [ 2010-07-02 12:06:36 ]
цитата ("папа" [ "2010-07-02" "11:47:24" ])
Фонтанчики, туалеты, вещь может и важная, но для болельщика сейчас это дело пятое

Для меня не пятое. Я могу переносить и голод и холод, и плохую игру Ротора, но не жажду! И те болельщики, которые с детьми на футбол ходят, я думаю, все-таки о здоровье детей переживают больше. А Ротор. Мы еще какие-то полгода назад не знали будет ли вообще в Волгограде футбол. А теперь хотим все и сразу. Возможно не нужно было идти в перву лигу без денег, без собственной спортивной базы и стадиона, с брэндом напрокат. Ну что ж теперь. Будем болеть во второй. Будем искать средства для команды, будем поддерживать ее и ждать побед. А оголтело критиковать всех и вся только лишь потому что не оправдали ваших ожиданий... Ну не знаю... Я уже попыталась тут сказать, что если критикуешь, то умей и в свой адрес критику воспринимать. Так такая агрессия была в мой адрес! (по поводу проигрыша на турнире болельщиков). Я верю, что все будет хорошо. И Ротор не сейчас так чуть позже уже не даст нам повода для критики, а будет только радовать победами. Терпимее надо быть к команде.
P.S. А Роспотребнадзору надо проверить как выполняются их предписания, не дожидаясь пока на стадионе, кто-нибудь помрет от жары или сердечного приступа.(Ведь если станет плохо кому, даже таблетки запить нечем).

aero [ 2010-07-02 12:00:11 ]
Как на таком гов..е в хороший футбол играть можно?

mozg [ 2010-07-02 11:52:15 ]
цитата ("sprew88" [ "2010-07-02" "11:46:14" ])
правда лишь отчасти.. кто атрибутику роторскую продает под трибунами - Михеев? нет, клуб! так с чего же не поставить рядом такой же ларек с водой?? тут вопросы по-любому надо Кривову задавать.

Когда я работала, мы пытались торговать у стадиона, говорят то ли СЭС, толи какой-то очередной надзор не разрешал продовольственными товарами торговать. Причем "Олимпии" разрешали, а нам нет. Может сейчас все изменилось? Но фонтанчик с питьевой водой должен быть! А если на футбол пришел пацан из небогатой семьи, без денег? Ему что, подыхать? Некоторые мальчишки на футбол бегают, родители и не знают.

папа [ 2010-07-02 11:47:24 ]
Таня, ну что ты несёшь?! Фонтанчики, туалеты, вещь может и важная, но для болельщика сейчас это дело пятое. Главное команда, главное игра! Я давно говорил, что не умеют деревья играть в футбол! По самоотдачи вчера нет притензий ни к кому! Ну если не умеют...! "Саша", Чичкин, Олеников с натяжкой, 28 номер с огромной натяжкой... Вывод - крепкий середнячек зоны йух!!! Посмотрите интервью Шевченко. Дал понять - не умеют, надо менять..! И Фазик непричём. Сделал больше чем мог... Ни одного момнта за 120 минут!!! И выигранные здесь матчи не по игре. Судьи, везение.. Незнаю как на выезде.. Глеба слушаешь - чуть ли не рвут.. Может правда на своём поле..... нет это такикие "мастера"!

sprew88 [ 2010-07-02 11:46:14 ]
цитата ("mozg" [ "2010-07-02" "11:21:04" ])
То есть фонтанчики с водой Кривов должен был установить! Так? За казенный счет? А как потом, когда при банкротстве стадион будет оформляться на Михеева эти фонтанчики из имущества выделить? Или их потом ему надо подарить на бедность? Что ты пургу несешь! Туалеты тоже Кривов закрыл? Собственник стадиона должен был обеспечить нормальное его состояние и функционирование. Когда табло не работало, его тоже Кривов отключал? (кстати, мне кажется раньше за это клубы штрафовали, может ошибаюсь). Единственное, что в таком случае вправе сделать Кривов, это либо отказаться оплачивать аренду, в связи с тем, что объект был предоставлен в ненадлежащем состоянии, либо, отказаться от аренды данного объекта и играть в Волжском. Там все есть: и вода и туалеты и табло работает.

может хватит уже во всем Михеева винить? кто атрибутику роторскую продает под трибунами - Михеев? нет, клуб! так с чего же не поставить рядом такой же ларек с водой?? тут вопросы по-любому надо Кривову задавать.

hunter [ 2010-07-02 11:34:58 ]
Банга [ 2010-07-02 10:33:28 ]
кстати, дудки продаются перед стадионом, вместе с атрибутикой

mozg [ 2010-07-02 11:21:04 ]
цитата ("TeleginPavel" [ "2010-07-02" "10:59:55" ])
Такой же святой как и Андрей Кривов - хотя вопросы организации матчей и все что с ними связано находится в его прямой компетенции

То есть фонтанчики с водой Кривов должен был установить! Так? За казенный счет? А как потом, когда при банкротстве стадион будет оформляться на Михеева эти фонтанчики из имущества выделить? Или их потом ему надо подарить на бедность? Что ты пургу несешь! Туалеты тоже Кривов закрыл? Собственник стадиона должен был обеспечить нормальное его состояние и функционирование. Когда табло не работало, его тоже Кривов отключал? (кстати, мне кажется раньше за это клубы штрафовали, может ошибаюсь). Единственное, что в таком случае вправе сделать Кривов, это либо отказаться оплачивать аренду, в связи с тем, что объект был предоставлен в ненадлежащем состоянии, либо, отказаться от аренды данного объекта и играть в Волжском. Там все есть: и вода и туалеты и табло работает.
Еще вопрос: когда принимали стадион, обязательным условием было обеспечение безопасности. А именно необходимо было закрыть доступ к аварийной трибуне. И что? Болельщик свалился в дыру? Свалился. Кости переломал? Переломал. Кто виноват, Кривов? И милиция здесь ни при чем. Не смогли они его догнать. А вот собственник объекта ОБЯЗАН обеспечить безопасность его эксплуатации. Или, по твоей логике Кривов должен был нормальные ограждения на стадионе строить?

Я думаю, что областной администрации пора уже прекратить нянчиться с Михеевым и потребовать с ВООО ФК Ротор возвратить в бюджет области, средства потраченные не по целевому назначению. а потом отремонтировать на эти деньги "Трактор", а часть направить на усиление состава. Готова оказать всяческое содействие КСП в этом вопросе. Не вернет, подавать в арбитраж и банкротить.

TeleginPavel [ 2010-07-02 10:59:55 ]
Читаю последнее время гостевую и удивлюсь реакции посетителей. Все же настолько очевидно было перед сезоном еще, что сейчас просто происходит то, что и должно произойти было. Толпа полен не могла лучше сыграть. Это было очевидно. Поэтому я и писал тогда, что игроки не виноваты, виноваты те кто их набрал. Но Рохус Шох тут святой. Такой же святой как и Андрей Кривов - хотя вопросы организации матчей и все что с ними связано находится в его прямой компетенции. Поэтому надо выгонять начиная с руководства клуба. Всех до одного.

Банга [ 2010-07-02 10:33:28 ]
Посмотрел видео,главный вывод! дудки это просто ужас какой-то. А ведь в последние годы уже показалось, что Россия наконец-то избавилась от этого недуга, а тут на тебе, снова 90-е, Африка чтоли повлияла?

Россия ПРОТИВ ДУДОК!

а по игре, главное что боролись, это плюс.

doom4 [ 2010-07-02 10:08:48 ]
цитата ("Хасан" [ "2010-07-02" "00:19:44" ])
Андрюха "doom4", с победой тебя и твоих Черноморов.
Cпасибо, тезка! Для нас это принципиальная победа!
Очень сожалею, что не могу поздравить с тем же всех вас...

mozg [ 2010-07-02 09:57:59 ]
Всех причастных с днем спортивного журналиста!
Это вам
http://www.youtube.com/watch?v=xmy7mzOtoZ0


P.S.

цитата ("Василий Уткин" [ "2010-07-02" "08:59:39" ])
Руки оторвать организатору такого действа

А ведь Ростехнадзор требовал установку фонтанчиков с питьевой водой на стадионе. Когда, не дай Бог, чей-нибудь ребенок получит тепловой или солнечный удар, или просто от обезвоживания плохо станет, вот тогда и фонтанчики установят, и воду продавать начнут и туалеты откроют. Кстати, о туалетах!))))))))
Никогда раньше не была в женском туалете под трибунами, а тут как-то сподобилась! Нет слов! Это туалет для эксгибицианисток, если среди женщин встречаются такие отклонения. Простите за подробности, но унитазы стоят под окнами! бачки сливные на уровне подоконника. А напротив зеркала. Ни для кого не секрет, что на унитазы залазиют с ногами. Короче, вечером, когда в туалете горит свет, в окна можно разглядеть все интимные места поклонниц футбола))))). А они, в свою очередь в зеркале напротив могут понаблюдать за реакцией зрителей))))

Василий Уткин [ 2010-07-02 09:13:13 ]
Позвольте спросить ебаных организаторов которые сделали супер акцию бесплатный вход. У вас какой план был.
Загнать сочувствующих с детьми людей. Девчонок молоденьких после пляже. Окрестных ровных пацанчиков. И заморить их вех жаждой.

Владимир_N [ 2010-07-02 09:01:12 ]
Гнать нахуй всю эту пиздобратию под названием футболисты "Ротора", за исключением Чичкина, Каньенды и Оленикова, ну мэйби ещё Житникова и Малышева. Все остальные - фпесду! Вторая лига зона Йух - Дружба Майкоп, Торпедо Армавир, Рыздвяный, далее по списку... Из говна пулю не отлить...

Василий Уткин [ 2010-07-02 08:59:39 ]
Каким нужно быть уродом или Как можно ненавидеть своего болельщика. Вы уж сами выбирайте.
Люди после работы в 35 градусов жары не пошли в холодную ванну. А пошли в очередной раз посмотреть это унылое зрелище. И что они увидели. НИОДНОГО КИОСКА НА территории СТАДИОНЕ С ВОДОЙ. Руки оторвать организатору такого действа. В перерыве на центральной проходной милиция не выпускала в магазин за водой. Говорила не зайдете. Была послана на хер. Заходили с боковых секторов. Извините конечно. Но помоему кроме артодоксальных поклонников как мы. Больше на это гавно ходить никто не будет. Рискует умереть от жажды на этом чудо калезеи.
З.Ы. Сколько раз я слышал фразу на этом говно стадионе. "У нас приказ" а кто приказал не скажем.

Катрин [ 2010-07-02 08:22:15 ]
Чича молодца.

vip34 [ 2010-07-02 06:23:56 ]
Видеоотчет Ротор - Салют, оставляем комментарии под видео на нашем сайте, нам важно ваше мнение.

http://vip34.ru/rotorsalut.html

arsenius [ 2010-07-02 01:06:16 ]
И ведь вот зачем народу столько собрали? Наверное это шаг в средние века, когда на казнь толпу сгоняли с окрестных улиц.
По Чичкину и Каньенде согласен с Хасаном. Особо отметил бы двенадцатого игрока, что на фансекторе. Как всегда самые полезные.
Ну для тех кто имел счастье пропустить матч - http://www.youtube.com/watch?v=HKvhWZ5zp3o

gol [ 2010-07-02 01:01:07 ]
Гол Валерия Коробкина в ворота Ротора и тут же упущенный стопроцентный голевой момент Виталия Булыги
http://pro-sports.ucoz.ru/news/2010-07-02-432
Пресс-конференция Виталия Шевченко и Леонида Кучука
http://pro-sports.ucoz.ru/news/2010-07-01-431

VOG [ 2010-07-02 00:22:56 ]
Гол Салюта в ворота Ротора:
http://rotorvolgograd.ru/fc-rotor/video/1273-gol-salyuta-v-vorota-rotora.html

Хасан [ 2010-07-02 00:19:44 ]
Андрюха "doom4", с победой тебя и твоих Черноморов.

Хасан [ 2010-07-02 00:15:08 ]
Как всегда претензий нет только к "Сашку" Каньенде.
Сегодня супер отстоял Чича, думал что после последнего сейва он скинет перчатки и начнёт пиздеть эту банду защитников.
Команда мертвячая, даже не "0", а все минус "120". Наверное мешает этим танцорам чё-то.
Сектор в очередной раз на высоте, 120 минут поддерживали этот "лесоповал", а они ................................
ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше нехорошие слова..................................
........................................................
.........................................................
........................................................
........................................................
........................................................
........................................................
.........................................................
.........................................................
.........................................................
.........................................................
Действительно: "Всё убили, мы остались".


днем ранее