В данный момент баланс счета составляет 640 рублей!

bobertkelso [ 2012-03-03 21:58:46 ]
спасибо Глебу!

Глеб Урьев [ 2012-03-03 21:37:10 ]
Всем добрый вечер. Вашему вниманию отчёт о матче "Ротор"-"Нефтехимик" 1:0

На заключительный контрольный матч второго турецкого сбора волгоградцы вышли с единственной целью – победить. Только не подумайте, что в других играх у футболистов с берегов Волги задачи другие…. Понятно, что сборы, есть сборы. Происходит наигрывание определённых схем, вливание новичков и так далее. Вроде бы костьми ложится за результат не обязательно. Но эта победа для «Ротора» нужна была, в первую очередь, в психологическом плане. Тем более, что «Нефтехимик» уверенно лидирует в зоне «Урал-Поволжье» с восьмиочковым отрывом, и, практически уже одной ногой находится в ФНЛ… Матч начался на средних скоростях и первый опасный момент создали футболисты из Татарстана, однако у прострельной передачи в штрафной площади «Ротора» так и не нашлось адресата. Подопечный Бурлаченко после этого момента сделали всё, чтобы поберечь нервы вратаря Александра Малышева и это им удалось. Ничего опасного в первом тайме у ворот «Ротора» больше не возникало. Волгоградцы уверенно доминировали и воплотили свои усилия в гол уже на 18 минуте. Александр Нечаев в центральной зоне отдал пас, подключившемуся к атаке Роману Семякину и крайний защитник «Ротора», обыграв трёх соперников, ворвался в штрафную «Нефтехимика» и с характерным выкриком «На – на..!!!!» вогнал мяч в дальний угол ворот. 1:0. Этот гол стал вторым для Семякина на турецком сборе. Волгоградцы продолжали атаковать, опасны были «стандарты» в исполнении Состина, старались Смольский, Герасимов, Рашевский, Шумилин, да все без исключения старались, но больше забить не удалось. Во втором тайме характер игры значительно изменился. Нижнекамцы минут 15-20 контролировали мяч и владели инициативой. Правда, до стопроцентных моментов дело так и не доходило, а с немногочисленными дальними ударами и навесами Александр Малышев справлялся без труда. Под занавес матча «Ротор» мог закрепить успех, но с ударом головой Дениса Зубко, с подачи Герасимова, со средней дистанции страж ворот «Нефтехимика» совладал. Заслуженная победа волгоградцев.
P.S. 4 марта «Ротор» отправляется в Волгоград, предварительно посетив российское консульство в Анталии для принятия участия в выборах президента Российской Федерации. В город на Волге подопечные Бурлаченко прибудут 5 марта, а 11 числа первого весеннего месяца «Ротор» начнёт третий учебно-тренировочный сбор. Пройдёт он также в окрестностях турецкого Белека.

«Ротор» (Волгоград) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0 (1:0)
Гол: Семякин, 18.
«Ротор» (Волгоград) : Малышев, Семякин, Олеников (Рябоконь, 46), Гузь, Глушков, Нечаев (Арлашин, 46, Герасимов,75), Состин (Хрущак, 78), Рашевский (Примак, 46), Герасимов (Борисов,46), Шумилин (Шудров, 46), Смольский (Зубко, 46).

С уважением ко всем, пресс-атташе ФК "Ротор", Глеб Урьев.

FKRV [ 2012-03-03 13:12:27 ]
Я бы посоветовал проголосовать рублем и на первый домашний матч Ротора в этом году и собрать таки 5 секторов (матч с Арой не в счет) :))))))).

Gomel [ 2012-03-03 13:06:14 ]
Нет,просто ПЕРВОНАХА нету,а без него народ не привык))

папа [ 2012-03-03 13:01:04 ]