Леха Сталинградов [ 2017-08-13 22:40:10 ]
Саппорт слабый, команда слабая, результат на табло. Одно радует, Валеру местные принимали как Элвиса - овачиями с оргазмами. Хорошо его запомнили.

Grivenny.ru [ 2017-08-13 21:59:41 ]
Шалава-лаев - редкостная ботексная мерзота, канешна))ему, как я понимаю, уже мечтают начистить рыло в более чем половине клубов лиги, когда-то это должно всё-таки случиться)))

А валить всё на одного Гаврюшу-валидола, имхо, не совсем правильно!!! Полностью пооиграли центр вро воорой половине матча, оттуда пришли оба гола, плюс - отстутсвие остроты, завершающих акцентированных ударов в атаке в том же втором тайме! Всю центральную ось вкупе с нападением надо тоже хорошенько похуесосить!

папа [ 2017-08-13 21:38:51 ]
Валера гаврюшу обвинил. Ну и Талалаев трололо пистапол

папа [ 2017-08-13 21:38:50 ]

Gomel [ 2017-08-13 20:52:59 ]
)))

Gomel [ 2017-08-13 20:39:40 ]
По игре итоговый счёт был 0-1...Или 0-2...Ну максимум 1-2 или 1-1. Прушники эти тамбовы. И судья им подмогнул...

Diversus [ 2017-08-13 20:01:33 ]
А всему срачу одна причина. Поражение. А то я ща тебе за "левые" отмазы стока предъявляю) я ваще довольно агрессивно настроен)

Банга [ 2017-08-13 19:55:57 ]
Федь, левый отмаз. И Гошь не согласен. 20 минут мы катали их в начале 2 тайма, первая же атака и гол. В первом тайме мы играли так себе, во 2 тайме в начале не оборонялись. Забил хуй, которфй больше вообще больше никто не услышит, и тут 2 мяча на тебе по углам нашвырял

Diversus [ 2017-08-13 19:44:17 ]
В том то и дело, что в Тамбов никакой лаундж не предполагался..наши все в разъездах...потому лаундж был организован у ПМ)

Diversus [ 2017-08-13 19:43:02 ]
Ну если тебя ещё никто за язык не сдал в самый компост, то мне уж точно нечего опасаться)))

Gomel [ 2017-08-13 19:40:12 ]
19 потерянных очков из 24-х!!! А у КС(пока) наоборот...

Grivenny.ru [ 2017-08-13 19:34:57 ]
Смотри, Пассик, будешь безответственн относиться к обязанностям лаундж-моббера,сдалим тебя свиньям на комбикорм((прямо в Малом Оленьем переулке((

Diversus [ 2017-08-13 19:24:58 ]
Попизди ещё) из дома то)
А что касается неберущегося....я ж и пишу, тащить хоть где-то надо. Говнишь везде, так хоть тащи неберущиеся.

Grivenny.ru [ 2017-08-13 19:20:22 ]
Гаврюша, к стате(с), ни в чём не виноват сегодня - второй был просто не берущийся в девятину(((
Вышли на второй тайм с единственной мыслью:удержать победный счёт, пиная хуи по аутам, и фактически не атакуя остро и акцентированно... Но мы ж не Атлетико(Малрид), чтоб "сушить намертво"... Мы даже пока не Тамбов...предсказуемо сели к своим воротам, наошибались в центре и пустили две абсолютно справедливые для такой трусливой тактики плюхи(((

За матч с молодыми порсятами вдвойне тревожно, как и за судьбу чемпа в целом:Тбмень выиграла, молодые бамжи пока побеждают, 20-е место манит нас привычно-родным маннитом)()(

А ты - горе-болельщик, вообще какое-то недоразумение - не хочет он выезжать,потому что ему,видите ли, игра не нравится(( "это же какой-то позор"(с)

Diversus [ 2017-08-13 19:15:02 ]
Ну ты и мудак!!!! Гошан. Невоспитанный)

папа [ 2017-08-13 19:09:13 ]

Банга [ 2017-08-13 19:09:11 ]
И что блядь с Кобзевым? Что делает в воротах Гаврюша???

Grivenny.ru [ 2017-08-13 19:07:54 ]
Я дома, мудило грешное(( как твоё нытьё матершинное вчера послУШал, так сразу жить расхотелось,не то что выезжать(((

Банга [ 2017-08-13 19:05:54 ]
8 матчей сыграно. 3 мы играли в синей форме, и в этих матчах взяли 5 очков. Со спратаком играйте в синей форме, белую в стирку нахуй

Diversus [ 2017-08-13 19:01:22 ]
Да вот тут подсказывают рядом, вернее напоминают, что может Кобзев от травмы не отошёл. Ну это Никита может прокомментирует.

папа [ 2017-08-13 18:58:42 ]
цитата ("Diversus" [ "2017-08-13" "18:46:36" ])
Но на кой болт
Тот же вопрос. Кобзев для Валеры рожей не вышел что ли? Хотя неплох был сегодня.. но валидол. Моменты надо было использовать. Играли-то получше. И моментов было больше и опаснее. Сегодня как-то особенно досадное поражение(((

Diversus [ 2017-08-13 18:57:20 ]
Удачной дороги домой, Гошан.

Grivenny.ru [ 2017-08-13 18:52:39 ]
суппорт, к стате(с), под стать команде -- кричалка "Мы - хозяева Тамбова!" после первого тайма ещё совсем не выигранного матча - это тоже верх идиотизма(((

Gomel [ 2017-08-13 18:51:57 ]
Бляха...Был момент 52...57 мин,когда чуть-чуть не хватило,чтобы просто угрохать волчат (((

ZiP [ 2017-08-13 18:51:54 ]
Мда....

Diversus [ 2017-08-13 18:46:36 ]
Я, конечно, понимаю, что удар был хорош. Но на кой болт опять ставить в ворота это дерьмо????? Он что, что-то доказал? Эта мысль, если что, с начала матча. Гаврюша-валидол. Ну хоть где-то то выручать нужно. Но это не о нем. А где провинился Кобзев, Вячеславович??? Нахера ты опять лоббируешь этот валидол???

Grivenny.ru [ 2017-08-13 18:44:55 ]
добыёбывались, мудаки кривоногие((((((((((((((((

Gomel [ 2017-08-13 18:44:49 ]
Сталинградова и ЗиПа растворить в бочке с соляной кислотой!!!

Владимир_N [ 2017-08-13 18:19:23 ]
Не, без звукка заебист, но тока у меня так?)))

папа [ 2017-08-13 18:17:43 ]
Тралалаев психует с заменами. Валера в свое время игроком манал в хвост и гриву всех этих талалаевых.. точилиных.. тихоновых.... Ну и тренером надо их ипать! Сегодня хорошо играют. Но вот в завершении.......

Gomel [ 2017-08-13 18:14:28 ]
Вот именно сейчас бы Тамбова и прикопать...?

Grivenny.ru [ 2017-08-13 18:02:11 ]
Вот тут согласен, Йур) главное - не пропустить в первые 10 минут, а лучше, наоборот, самим быстрей забить)

Gomel [ 2017-08-13 17:54:01 ]
Grivenny.ru [ 2017-08-13 17:50:33 ] У Тамбова мини-звёздная болезнь. Дакуа побед подряд...Ни одношл гола дома и т.д. Если РОТОР хоть как забьёт второй,то при счёте 0-2 они посыпятся и стухнут...Это стиль ФНЛ. 0-5 слили,тут же 5-0 выиграли. Елисей...)))

Grivenny.ru [ 2017-08-13 17:50:33 ]
Впереди много шансов запарываем, не дорабатываем до конца, хоть и забили, но нужно еще прибавить -- центр обороны у них тяжелый, да и вратарь совсем не уровня Бог))

зато в обороне у нас -- Гаврюша-валидол и перманентный пожар -- не получили с свои пока только чудом(( пособраннее надо бы!!!

Gomel [ 2017-08-13 17:46:51 ]
Гнусный Сталинградов меня в Игнор. Получи ответку,гад! )
----------------------------
Елисей как попёр!!! Может всех и обуть в этой части сезона.

Gomel [ 2017-08-13 17:33:49 ]
папа [ 2017-08-13 17:28:32 ] Да ладно! Гол у них отобрал!!!

папа [ 2017-08-13 17:28:32 ]
Ну а гаврюша катастрофа! Нервно так ведет себя в раме пипец! Инфаркт микарда

Grivenny.ru [ 2017-08-13 17:27:16 ]
Нет Б-га, кроме А - ха и Мухаммада, бомбардира его!!!!!!!!!!!

папа [ 2017-08-13 17:26:27 ]
еееееееееез!!!

Gomel [ 2017-08-13 17:25:45 ]
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!

Gomel [ 2017-08-13 12:43:25 ]
Да Здравствует Владимир Нидергаус! Ураааа!
------------------------------------------
Всех причастных с Днём Строителя!!!
Уже писАл тут следующее наблюдение: на момент матча РОТОРа у скольких я в игноре-столько мячей влетит в наши ворота! Лидером по неудачам РОТОРа был Лёха Сталинградов,но его переплюнул ЗиП. ЗиП никак не успокоится!!! Но сегодня и я его в "игнор". Так что пока пропускаем только один гол. Ставлю 500 руб. на счёт 1-1 с коэф. 5.3 Хочу посмотреть-работают ли мои игноры. Если подсунется ещё и Лёха,то опустит меня ещё на 500 руб. Но счёт "2-2" дороже- 8.2 !!! И РОТОР АБСОЛЮТНО ТОЧНО пропустит 2 мяча! )))

tandr [ 2017-08-13 11:04:22 ]
Самому любимому Немцу г.Волгограда - горячие поздравления и наилучшие пожелания в связи с юбилеем! Здоровья, счастья, удачи! Всегда Ваш сосед по Керамике.

Grivenny.ru [ 2017-08-13 08:47:35 ]
Сегодня День Большого Юбилея!

Владимиру Нидергаусу - 50 лет!!!

С Праздникгм, Владимир Викторович, Вы - тот самый "немец", который на сталинградской земле вызывал только самые положительные эмоции! Голы,финты, элегантные передачи и, отмечу отдельно от себя, всегда благожелательное отношение к прессе, с ответами, полными юмора и самоиронии! Здоровья Вам и успехов на новом поприще вместе с ещё одной нашей Легендой!
Ну а третья Легенда, надеюсь, попросит сегодня в Тамбове своих подопечных поздравить товарища по Великой Команде достойной игрой и Победой!!!

Леха Сталинградов [ 2017-08-13 06:59:33 ]
сегодня они просто НЕ МОГУТ проиграть. )))

и не потому, что я на них денег поставил. )))

Леха Сталинградов [ 2017-08-13 06:58:03 ]
цитата ("Gomel" [ "2017-08-12" "22:14:54" ])
Возьмите Гривенного и скормите там нах

В 7 часов стартует фура-холодильник на выезд есть свободное место много. Желание есть звоните. Можем подобрать - Реутов, Новокосино-Домодедово-МКАД. 987-65432100 Юра (пароль Грузоперевозки)
С собой брать вязанную розу, вязанную шапку, вязанные носки, вязанные трусы, спирт. Выгрузка на стадионе Спартаг опытными грузчиками. )))