Ну и любопытно, если РВ избавится от В, то как будет называться его детская школа и юношеские команды?

А что, у нынешнего "Ротор-Волгоград" вообще нет никакой школы и детско-юношеских команд??? хотя бы формально к нему приписанных??? ведь без этого, по-моему, не дают лицензию на игру в профессиональных лигах...

А раньше как решение принимали? Или не платили (ибо некому)?

Хрен его знает. Теоретически, школы же с каждого трансфера должны получать за своих, возможно в бытность Ротора кого-то продали, а теперь возникли проблемы с получением денег, т.к. академия к обанкроченному Ротору формально отношения не имела. А теперь имеет. Ну и любопытно, если РВ избавится от В, то как будет называться его детская школа и юношеские команды?

rfpl [ 2018-01-17 18:18:07 ]
«Ротор-Волгоград» добился волевой победы над «Олимпийцем»
Тренировочный сбор в Кисловодске «Ротор» завершил сегодня контрольным матчем с нижегородским клубом «Олимпиец»
Игра на искусственном газоне спортивного комплекса «Вершина 1240» завершилась волевой победой «Ротора» над соперником по первенству ФНЛ. «Ротор-Волгоград» - «Олимпиец» (Нижний Новгород» - 3:2 (1:1). Все подробности здесь: http://pro-sports.ucoz.ru/news/rotor_volgograd_dobilsja_volevoj_pobedy_nad_olimpijcem/2018-01-17-3252#

Grivenny.ru [ 2018-01-17 18:03:36 ]
Бирюков тоже выходил один на один, но не падал)))))

Банга [ 2018-01-17 17:58:07 ]
Стабильность же хорошее качество?

Банга [ 2018-01-17 17:57:31 ]
Аппаев стабилен!

Grivenny.ru [ 2018-01-17 17:30:42 ]
К стате(с) выиграли 3:2.

Во втором тайме Николаев сделал счёт 2:1, на 80-й минуте олень-пивец счёт сравнял, но на 90-й минуте нижний городец Хрипков срезал мяч в свои ворота!!!
Вот так бы везло и в чемпионате))))

"С почином, Глеб Егорыч, с почином!"(С)

Но больше всего из он-лайна вконташе небезызвестного здесь Александра "ИК" Мельникова мне понравилась вот эта строчка

На 21-й мин. Аппаев имел выход 1х1, но подскользнулся на искусственном газоне!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы, что-то это мне до дрожи в суставах напоминает))))))

Grivenny.ru [ 2018-01-17 17:26:44 ]
цитата ("m_007" [ "2018-01-17" "16:20:02" ])
Романенко через себя сравнял счёт .

Шо тварицца-то!!!))))

m_007 [ 2018-01-17 16:20:02 ]
1-1 после первого тайма , нам с пенальти ,мы с углового , Романенко через себя сравнял счёт .

Леха Сталинградов [ 2018-01-17 11:56:25 ]
цитата ("Kofr" [ "2018-01-17" "11:42:22" ])