Леха Сталинградов [ 2019-11-09 23:54:51 ]
Эй, говно, покажись. Приезжай в Химки, займемся вместо футбола твоим боди билдингом. Отпевание - бесплатно. Давай контакты.

Леха Сталинградов [ 2019-11-09 23:49:30 ]
Ой, оказывается не проебали вовсе, ничья...
с командой на 5-10 лет моложе - считай что проебали

Леха Сталинградов [ 2019-11-09 23:45:42 ]
Проебали, бывает...

папа [ 2019-11-09 22:36:45 ]
цитата ("makariev" [ "2019-11-09" "17:11:06" ])
. Сможет ли Меньщиков наладить остроту у чужих ворот в межсезонье, вот в чём вопрос?
Что вы от Меньщикова хотите? Тренировать команду, зная что у руля последние игры до паузы. Или кто-то сомневается? И игроки об этом знают. И водоплавающие гондоны знают. Им ли не знать, что такая ботва в команде всегда и всех напрягает!

makariev [ 2019-11-09 22:03:50 ]
цитата ("FORLAN" [ "2019-11-09" "18:39:24" ])
Понравился сегодня Николаев. Лучшая его игра в сезоне. Наверное единственный, кто не боялся играть на обострение вперед. Были несколько выверенных, обостряющих передач в штрафную, в первом тайме. В общем молодец.
Согласен, сам себя поймал на этой мысли пару раз. Он получал мяч, а я думал - сейчас как и все катнёт ближнему, ан нет, смотрю а он вперёд, в штрафную, сам обострил, не испугавшись ошибиться - и было удачно и остро, ибо мяч в итоге доходил до своего игрока.

2001 г.р.

Этот детсад Ротор за 400 миллионным бюджетом и половиной игроков уровня РПЛ не смог обыграть.

makariev [ 2019-11-09 17:11:06 ]
2 удара в створ на своём поле против команды которая потеряла 12 игроков, это приговор Меньщикову. При примитивной игре от Могилевского, подхватывали отбросы после навесов и создавали моменты. Сейчас этих моментов всё меньше и меньше в каждой игре. Сможет ли Меньщиков наладить остроту у чужих ворот в межсезонье, вот в чём вопрос?

forbes [ 2019-11-09 17:08:18 ]
22 года назад «Ротор» был в 90 минутах от золота

makariev [ 2019-11-09 15:59:59 ]
цитата ("папа" [ "2019-11-09" "15:17:20" ])
12 игроков основы отсутствуют...
Во устроили подлянку, готовились под основу, а им дублёров подсунули.
А вообще Ротор в своём репертуаре, слишком академичен, с большими проблемами начать быстро атаку, даже проигрывая воротник пол часа смотрит на мяч и не знает что с ним делать. толь выбить, толь ещё что, но тормоз конкретный. Алё, вы проигрываете, надо взрывать игру, ломать свои и чужие порядки. Так что лупи сразу вперёд даже если впереди некого из наших нет и пусть летят накрываю принимающих. Но нет, пол часа машет руками все вперёд, а все семенят от ворот, как будто 1-0 в нашу пользу. Ну не возьмёшь Чертаново академичностью, если у тебя впереди нет Месси.
Рассказывал о своих требованиях Меньщиков хорошо, но по факту в каждой игре создаётся всё меньше и меньше остроты у чужих ворот. И победы эту беду только припудривают

Diversus [ 2019-11-09 15:58:47 ]
Так то все ок, по сравнению с предыдущими годами ... Но с этими разговорами о вышке надо быть на пол головы выше как минимум.

Diversus [ 2019-11-09 15:57:34 ]
Все логично. Лидеры идут "с запасом" почти во всех матчах. Мы за перевес в один мяч валидольно боремся как правило. Как обыгрывать химарей хз.

FORLAN [ 2019-11-09 15:54:22 ]
Безпросветная безнадега ( Есть подходы, есть контроль мяча, но креатива в атаке ноль. Все читается заранее. За счет чего собираются отыграваться пока не ясно.
Перебегать этих ребят не получится, они не подсядут..(

Diversus [ 2019-11-09 15:49:11 ]
У чертей мяч ходит молодо, креативно, быстро. У наших звёзд не так. Играть надо к тому же с оглядкой, что ворота у нас как будто пустые.

папа [ 2019-11-09 15:17:20 ]
Сложный матч. Типа 12 игроков основы отсутствуют... Те, кто их типа заменил, сегодня умирать будут, доказывая типа что они не хуже. На классе должны конечно побеждать

Gomel [ 2019-11-09 14:46:34 ]
Grivenny.ru [ 2019-11-09 13:56:36 ])))

forbes [ 2019-11-09 14:42:28 ]
Букмекеры считают Ротор фаворитом в матче с Чертаново

makariev [ 2019-11-09 14:14:56 ]
В принципе с тренером Химок согласен. Делать ротацию после первого тайма, менее рискованно, чем устраивать её перед игрой. Забил в первом тайме пару голов и устраивай в перерыве ротацию под следующий мяч. Главное угадать со стартовым составом, угадал, и ты в шоколаде, можешь в перерыве устраивать ротацию. Вот тренер Химок не угадал со стартовым составом. Потому три его замены в перерыве, это не ротация, а замена, исправление своей ошибки с выбором стартового состава.

makariev [ 2019-11-09 14:07:43 ]
цитата ("Gomel" [ "2019-11-09" "11:36:19" ])
Удачи Нам!
Юра, мы попали в струю, Химки в жопе. Это надо видеть. Как нам сегодня везло. Достаточно глянуть хотя бы на 71 минуту, когда Химки профукали очередной шанс забить. Защитник катнул к своим воротам и вывел один в один на воротника игрока Химок. Но тот оказался снова лохом. Ибо не знал, что Ротор попал в струю, и лохам сегодня ловить нечего.
Устроив во втором тайме ротацию, выпустив в перерыве сразу три игрока, Химки создали кучу моментов, но старика Хоттабыча не переиграть. Даже когда Химки забили на 83 минуте, Хоттабыч поднял флажок бокового, хотя на мой взгляд вне игры вроде не было, там застрял дальний игрок и такие голы частенько засчитывают.
И если Ротор сегодня не обойдёт Химки, тогда я просто не знаю, что такое струя и что это было, для чего она потопила сегодня Химки.

Grivenny.ru [ 2019-11-09 13:56:36 ]
Пидора химкинского на красноярской алюминьке ломом оприходовали!!!!

Парни, есть маза сееодня в зону прямого выхода в премьер-лишу подняться и потом уже оттуда не уходить!!!!

Изгонять чертей из игры и побеждать!!!!!

makariev [ 2019-11-09 13:00:40 ]
Удачи Нам!
Ну после первого тайма Енисей - Химки нуль нуль. Химки за тайм один дальний с угла штрафной Поляруса, а Енисей прошляпил шанс забить, на 41, Ломакин вывалился по центу один, и без помех умудрился попасть во вратаря с 5 метров. Енисей играет бодро, кидается на каждый мяч и частенько выходит победителем в единоборствах. Химки как всегда, в обороне не засиживается, перепасами взад поперёк не занимается, стараются при первой возможности рвануть всей командой к чужим воротам. Енисей пока справляется, сил хватает накрыть. В общем идёт серьёзное бадалово. Так что шанс что он удержит для нас хотя бы ничью есть..

Gomel [ 2019-11-09 11:36:19 ]