б) выбираете любой способ оплаты, например, через уличные Терминалы QIWI (привязанный к кошельку номер телефона - 9023109359)

В данный момент баланс счета составляет 640 рублей!

Ваc никто не игнорирует.
Gomel [ 2020-02-14 22:17:47 ]
forbes [ 2020-02-14 21:52:53 ] Родина два гола "забила" себе и один Химкам! ))
А вот то,что Фекал(считай ПФЛ) одолел Урал 2-1...это номер! )))
Со штрафного в девятку красавца забили. 2-0 вели,а потов в свои ворота забили ))) Так что Урал пока как Елисей

Gomel [ 2020-02-14 21:12:25 ]
makariev [ 2020-02-14 21:09:38 ] А может это Горбунову в качестве отступных и моральных извинений? )))
----------
Бляха,с Горбуновым это какой-то темняк жуткий...
Один из немногих,если не единственный,к которому от болел за весь сезон ни одного упрёка.

makariev [ 2020-02-14 21:09:38 ]
цитата ("forbes" [ "2020-02-14" "19:52:28" ])
«Ротор» покупает элитную иномарку с обшитым кожей рулем)))
Да не себе, всё как всегда детям, как говаривал воруя Горюнов.
Ибо обязательно наличие системы Isofix для крепления детских кресел.
Осталось отгадать, через сколько и чьи дети будут кататься после прихватизации в этих креслах

Gomel [ 2020-02-14 20:34:06 ]
forbes [ 2020-02-14 19:52:28 ] Ржунимагу...У РОТОРа,оказываетя,есть "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ"! )))
Типа сыграть вничью с КамАЗом и порвать в клочья U-20? )))

forbes [ 2020-02-14 20:21:46 ]

forbes [ 2020-02-14 19:52:28 ]

forbes [ 2020-02-14 19:34:32 ]
Василий Уткин [ 2020-02-14 16:14:11 ]
Стадион «Трактор» вернут волгоградцам и сделают народным!

Gomel [ 2020-02-14 19:20:30 ]
Зарубите себе на носу!!!!!!!!!!!)))

makariev [ 2020-02-14 18:32:14 ]
цитата ("Банга" [ "2020-02-14" "17:32:25" ])
кстати было дело, пеналь реально не дал и за удар в колено Денисову, пидоркавотый попался судейка

Еслиб только пенальти? Он у нас 10 мильёнов возможно украл, а ты пенальти пенальти. Бери выше, на кону то 10 мильёнов на покупку бразильцев

Банга [ 2020-02-14 17:32:25 ]
Gomel [ 2020-02-14 13:02:41 ]
Судья,подонок,не дал 2 пенальти во 2-т тайме и украл волевую победу

Банга [ 2020-02-14 17:31:15 ]
Grivenny.ru [ 2020-02-14 13:00:52 ]
ыыыыыыыыыыыыы, Ромрио, у нас с тобой по составу полная теле-еле-патия))))

хихик))))))))

Gomel [ 2020-02-14 17:18:01 ]
Химки-Родина. Судья в поле-Вера Опейкина. Длинные волосы просто в хвост. Смено бегает,трясёт этим хвостом и свистит каждые 20 сек ... А мужик с флажком всего лишь по флангу с флажком и без хвоста )))
Не дай Бог Нас в понедельник такая Вера будет судить )))
----------------------
Тут можно возраст и фотЫ баб-судей глянуть

Хотя вот сегодня Пустовойтова покруче некоторых мужиков судила. Но ей 39 лет.
-----------------------
Химки-Родина 1-0 после 1-го тайма. Родина сама себе как бы.

Gomel [ 2020-02-14 16:54:50 ]
FORLAN [ 2020-02-14 16:26:11 ] Наверное кого-то из руководства невежливо на.уй послал ))

FORLAN [ 2020-02-14 16:26:11 ]
Расстаться с Горбуновым?
Да вы совсем ох..ели!
Один из немногих креативных игроков, в самом расцвете сил. Не затеряется и в РФПЛ!
Чем не угодил?!

цитата ("forbes" [ "2020-02-14" "14:31:34" ])
Свежий инсайд: в «Роторе» хотят расстаться с Игорем Горбуновым.
УЖАС

Grivenny.ru [ 2020-02-14 15:55:46 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-02-14" "15:43:13" ])

ну, значит, мы уже одной ногой в полуфинале!!!!

правда, непонятно, в чём мы второй ногой))))

Gomel [ 2020-02-14 15:43:13 ]
Grivenny.ru [ 2020-02-14 15:34:55 ] Пацаны вообще несыгранные. Играют,как начинающие шахматисты-всего на один ход вперёд. Но очень бодро и весело. А Елисей "никакой"-это даже не то слово. Никакейший!!! )))

Grivenny.ru [ 2020-02-14 15:34:55 ]
ого, вот это елисей подобосрался))))

Йуро, это пиздюки такие сильные или красные йарцы совсем говно???

Gomel [ 2020-02-14 15:27:10 ]
Паццаны U-20 играют в форме РОТОРа. Значит наши с ними в понедельник за 1-е место в группе будут играть в сине-голубой? )

Gomel [ 2020-02-14 15:18:36 ]
Весёлые пацаны U-20. Но Елисей бухает без выходных всей командой...)))

Grivenny.ru [ 2020-02-14 15:08:25 ]
Свежий инсайд: в «Роторе» хотят расстаться с Артемом Поповым и Игорем Горбуновым.

ыыыыыыыы.....давно уже протухший))))

forbes [ 2020-02-14 14:31:34 ]

Gomel [ 2020-02-14 14:06:44 ]
РОТОР и КамАЗ гораздо круче смотрелись,чем эти...

Gomel [ 2020-02-14 13:52:41 ]
Пипец. Пацанов с Елисеем тётки судят ))

makariev [ 2020-02-14 13:30:46 ]
цитата ("Diversus" [ "2020-02-14" "11:52:53" ])
Главное было - отцепить балласт, который тянул вниз, типа Горбунова. Да, ПЖ?

Дауж, странное решение по Попову и Горбунову если им действительно подыскивают команду.
Оправданием может быть только то, что на замену им везут пару супер бразильцев

Grivenny.ru [ 2020-02-14 13:18:07 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-02-14" "13:12:05" ])
Единственный удар издали попытался сделать Песегов

Песегов ещё раз был из-за штрафной с лёта под перекладину минуте на 57-й - вратарь Кобзев( кстати, наш старый знакомый), вытащил из-под перекладины.

makariev [ 2020-02-14 13:17:27 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-02-14" "13:02:41" ])

Киселёв и Голоджан-политические трупы)))

трупы не трупы, а лимитчиков не кто не отменял. Тут тренеру надо отдать одному из них предпочтение и наигрывать его по полной, чтоб все игры на сборах играл без замен. Авось к концу сборов нагонит практику которой им явно не хватает. Ибо и в прошлой до роторовской жизни частенько полировали скамейку.

Gomel [ 2020-02-14 13:12:05 ]
makariev [ 2020-02-14 13:08:26 ] Единственный удар издали попытался сделать Песегов. Попал в соперника. Как всегда ударов издали как не было-так и нет...(((

makariev [ 2020-02-14 13:08:26 ]
Про эту игру сказал Мулин, - главное не получить травмы. И хотя на кону 10 мильёнов за победу в турнире, следовали этому плану - катали пешком мяч поперёк поля. Что собственно и продвигает новый тренер - держание мяча. В начале второго тайма плюнули на эту тактику не потерять мяч и стали обострять. Но забив второй мяч, снова вернулись к привычной игре, - готовить атаку капитально, но ничего так и не подготовили.
Было интересно глянуть а кто же такой этот Кипиани. В целом понравился. Техничный, мяч держит, не боится обвести, а главное не жадничал, вовремя пасовал и довольно точно. Одним его пасом собственно и воспользовались - Байрыев.
С одной стороны да, хочется чтоб играли более агрессивно, а с другой стороны Мулин прав, нахер эти травмы, вон Денисов включил азарт, и чуть невылетел из за травмы.
Остаётся надеяться что в чемпионате все включат азарт борьбы и игра будет веселей не в пример нынешней тягомотины.

Целиков со всеми согласен. Киселёв,Довбня,Голоджан-политические трупы)))
-----------
Судья,подонок,не дал 2 пенальти во 2-т тайме и украл волевую победу.
-----------
Елисея обуем,а вот пацанов из U-20 куй перебагать. Нам надо что-то придумать...
===============
Всем хорошей тяпницы,особенно Лёше Завучу!!!
)))

dymon [ 2020-02-14 12:59:37 ]
Ускреблись...

Grivenny.ru [ 2020-02-14 12:58:17 ]
Ну, хватит каркать, Мраморная Птица, никуда ещё никого не отцепили)))

А во втором тайме, стоило выпустить вменяемых людей, в первую очередь - Денисова на левый фланг (вот, кстати, по пяти минутам на поле было заметно - игрок из другой лиги!!!), Байрыева вместо нелепого Довбни в центр обороны и на подключения к стандартам - и всё наладилось!!!!

Неплохое впечатление, честно говоря, проивзели все замены в середине второго тайма: и Песегов, и Кипиани, и Серченков игру заметно усилили и изменили весь рисунок. Полубояринов вот только проявил себя где-то максимум на половину)))

Конечно, нельзя оспаривать право тренера на эксперименты с составом в предсезонных матчах, но в первом тайме был на поле совсем УШ жестяной супнабор: лимитчик-растыка Киселёв, какое-то соверешенно пустое место в центре обороны в лице Довбни и абсолютно никакущий Голый Джан в нападении(((

надеюсь, в официальных мачтах мы этого сборища нелепых придурков никогда больше не увидим))))

Банга [ 2020-02-14 12:54:41 ]
А что Горбунова отцепили уже? Думаю выйдет уже в следующем матче.

Голый Джан, Довбня и особенно Кисель отвратительно. Школьник и 2 Шариповых, ШШШ. Надеюсь мы их вообще не увидим в сезоне, особенно этот отврат кисельный.
Плохой матч Ткачука.
Понравился Макаров.
После выхода на замену Байрыева и Денисова Ротор стал играть уверенно и солидно.
Пискунов в отличной форме, монстр наш.

Gomel [ 2020-02-14 12:00:46 ]
Пипец какой-то)))

Diversus [ 2020-02-14 11:52:53 ]

Grivenny.ru [ 2020-02-14 11:48:44 ]
Нда УШшшшшшшш

первый тайм матча меньше чем за месяц до возобновления чемпионата произвёл впечатление тягостное - как будто это середина декабря, и игроки только подъехали на "втягивающий сбор": никто никого не знает,у каждого по брюху лишнего веса и тренер с бодуна сидит на скамейке и пока нихрена не понимает, что с этим набором игроков делать((((

Grivenny.ru [ 2020-02-14 11:42:10 ]