Спьяну всё это... Прокапайся и пересмотри аччот - много думать будешь... Мир заиграет живыми неютубными красками 🌚🌚🌚

Potroh_Stalnoy [ 2020-12-12 22:58:19 ]
А главное,откуда взялись на подкуп деньги?
Неужели сэкономили на транспортных расходах?И грузины будут добираться теперь домой на новогодние каникули на собаках?))

Potroh_Stalnoy [ 2020-12-12 22:47:23 ] А может просто у него любовница за РОТОР болеет. Сказала,что будет отлучён от заветного места,если РОТОР проиграет ))
=========================
Смотрел игру и пересмотрел отчёт.
На самом-то деле у Ухи кроме шального попадания в штангу(перекладину) больше не было ни одного реального момента.
РОТОР тоже далеко не фейерил,но полумоментов было гораздо больше. Поэтому-то Рахимов на прессухе был спокоен,как удав. Наверное они всю капусту в Ростове оставили,а РОТОР надеялись шапками закидать и сэкономили на капусте )))

Potroh_Stalnoy [ 2020-12-12 22:47:23 ]
Подставился,конечно,Казарцев лихо...
Неужто ему насыпали столько,что хватит теперь на безбедную(и безработную)) старость?))

Grivenny.ru [ 2020-12-12 22:18:23 ]
Какой, блядь, офсайд???? Там был чистейший пенальти в наши ворота😇🥲🥲

Но тут хоть в первый раз в жизни нашей ёбаной конторке повезло)))) Жаль, если Казарцева дисквалифицируют теперь пожизненно(((( он нам бы мог ещё много пользы принести😝😝😝

Старовер [ 2020-12-12 21:10:08 ]
цитата ("Protestant" [ "2020-12-12" "19:13:57" ])
два башкира были в офсайде?
Скорее всего он и зафиксировал офсайд .Ему все равно было куда мяч летит ,он смотрел момент удара и видел этих двух башкир в офсайде .Потом пошёл на мониторе посмотрел что сначала был офсайд а потом игра рукой и не стал ставить на точку.

Gomel [ 2020-12-12 20:54:13 ]
Кстати, 27.02.21. начинаем с технической гостевой победы над Тамбовом? ))
А в следующем туре дома пилим деревянные члены!

Старовер [ 2020-12-12 20:36:54 ]
Это младший брат Алексея Матюнина 1/32 кубка Чайка- Армавир

Gomel [ 2020-12-12 20:24:32 ]
Messi [ 2020-12-12 20:10:27 ] А что за матч?

Старовер [ 2020-12-12 20:11:59 ]
Да переиграл Хацкевич Рахимова ,перестроив игру во втором тайме , на игру в длинный пас . С первых минут второго тайма это было видно и .сразу рисунок игры поменялся. И Рахимов понимает что он ничего не смог противопоставить. Здесь меня поразило удивление Хаца на прессухе ,что оказывается можно проще играть в футбол. По игре рукой - нам ли по этому поводу переживать ,после того говна , в плане судейства , которое мы увидели в этом чемпионате ? Кстати когда Фламастар упал в конце игры ВАР даже не стал смотреть или там не было толчка в спину ?

Messi [ 2020-12-12 20:10:27 ]
РФС пожизненно отстранил судью Матюнина от футбола за договорной матч.

Messi [ 2020-12-12 19:46:35 ]
Футболист Сочи ударил помощника Тедеско после игры со Спартаком.

makariev [ 2020-12-12 19:31:48 ]
непонятки с подогревом, нихера неподогревало и за неделю вся трава замёрзла. Ошибка в расчётах при проектировании? Где были эти плёнки, лампы и сам подогрев?

FORLAN [ 2020-12-12 19:16:35 ]
Ну Уфе в любом случае вернулось, за договорняк с Ростовом!
У самих рыльце в пуху, нечего на других кивать.

Protestant [ 2020-12-12 19:13:57 ]
А не поставил ли он пеналь из-за того, что два башкира были в офсайде? По факту игра считалась остановленой. Судья на линии зафиксировал вне игры и и все пошли разыгрывать удар от ворот. Потом уже судья на варе сбил с толку с этим пенальти. Надо бы послушать мотивировку Казарцева.

tandr [ 2020-12-12 19:09:16 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-12-12" "18:27:53" ])
Фото из раздевальни...
Мы все - говно, Виталий Леонтич, но пива пить больше душа не принимает, по вискарю...

Protestant [ 2020-12-12 19:01:35 ]
Игра - "Попытайся не получить горчичник" от Казарцева.

Gomel [ 2020-12-12 18:27:53 ]

FORLAN [ 2020-12-12 18:12:37 ]
Был изначальным противником ВАРа!
Спрашивается зачем он нужен, если судья может подойти посмотреть в монитор и не дать вот такой пенальти )

tandr [ 2020-12-12 18:11:38 ]
А я вот подумал: "И причем здесь Газизов!?" 😄😄😄😄

Gomel [ 2020-12-12 18:06:25 ]
Седрик Гогуа до вечера среды продержится на квасе и лимонаде? ))

Kofr [ 2020-12-12 17:54:33 ]
Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц признал, что арбитр Василий Казарцев допустил ошибку в матче 18-го тура РПЛ между «Ротором» и «Уфой» (1:0).

На 69-й минуте арбитр Казарцев не стал назначать пенальти после попадания мяча в руку нападающему волгоградцев Беке Микелтадзе в штрафной.

– Это очевидная ошибка арбитра. К сожалению, это не первая ошибка [этого арбитра], видимо, так он выполняет свои обязанности. Мне кажется, это следствие недостаточной квалификации.

Получается, в очередной раз фигурирует арбитр Казарцев. Его предвзятость в предыдущих случаях выявлена не была, но грубейшие ошибки с его стороны продолжаются. Будем делать выводы.

– Можно ли отстранить от футбола Казарцева?

– Вы знаете, пока говорить об этом рано. В случаях с другими отстраненными арбитрами были определенные факты выявлены и шло серьезное расследование. Но непрофессиональные, неподготовленные арбитры не должны судить, это очевидно. Сейчас будем разбираться более подробно, – заявил глава судейского комитета.

Gomel [ 2020-12-12 17:52:05 ]
Завтра: Тамбов-Рубин и ЦСКА-Урал. Болеем за ОАВа! И за конницу! ))

-KAЗAK- [ 2020-12-12 16:51:42 ]
"А где вы видели справедливость в футболе ? " - Прокопенко В.Е. (c)

Grivenny.ru [ 2020-12-12 16:45:36 ]
Не поставить ТАКОЙ пенальти может только судья, у которого оттопырен карман)))))

По данным из Чебуречной, коррумпировать Казарцева пытались еще в домашнем матче с Тамбовом, и он тогда поставил пенальти в ворота Рыжикова, но дальше наши сами обосрались(((

Хорошо хоть со второй попытки зашло))

Надо нести терерь мешочек свистуну на матче с Арсеналом и уходить на перерыв в ожидании завоза новой партии брёвен от Мамуки этой зимой)))))

tandr [ 2020-12-12 16:25:56 ]
цитата ("makariev" [ "2020-12-12" "16:17:08" ])
наконец то попали в нужную струю и также фартить будет
А я, глупый, всё гнал от себя подозрения в твоей причастности к секте "золотого дождя". Копро не вставляет!?

makariev [ 2020-12-12 16:17:08 ]
хочется верить, наконец то попали в нужную струю и также фартить будет и дальше. Будем посмотреть.

Дягилев [ 2020-12-12 16:11:09 ]
Вот до чего нас довели эти грузинские брёвна. Неверному решению судьи, радуемся как достижению команды. А Муллин красавец!

Grivenny.ru [ 2020-12-12 16:10:26 ]
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ну хоть стали давать судьям!!!!!!

И Муллин, конечно!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tandr [ 2020-12-12 16:05:07 ]
Беленову вопрос. Он за первый круг отработал???!!! Со своими 2м на ленточке проебланил?

Gomel [ 2020-12-12 16:01:35 ]
Уху СВАРИЛИ!!!
Судья - спец по волжской ухе!!! )))))))
КАМИЛЬ - ТЫ РОТОР!!!
Микелтадзе - даже не НОЛЬ!!! МИНУС!!!!!!!!!!!

Kent [ 2020-12-12 16:00:19 ]
Всех с победой!!!

Kent [ 2020-12-12 15:55:21 ]
Муллин хорош!!!

Kent [ 2020-12-12 15:51:39 ]
ПИЗДЕЦ... Шашлыков нужно убирать в межсезонье!!!

Kent [ 2020-12-12 15:45:24 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-12-12" "15:42:40" ])
Привет жене,которая что-то знала про инвалидов!!!!!!!
Надо деньги проверить...)))

FORLAN [ 2020-12-12 15:43:46 ]
Камильььььь!
Что называется почувствуй разницу, кто здесь нападающий!!

Kent [ 2020-12-12 15:41:51 ]
Спасибо тому кто занес судье!!!! Дай Бог, тебе здоровья!!!

Kofr [ 2020-12-12 15:37:55 ]
Пошла жара

Gomel [ 2020-12-12 15:37:12 ]
Казарцев. Умница! Убери ещё парочку башкир? )))

FORLAN [ 2020-12-12 15:35:16 ]
А пенальти то ииени Микелтадзе то был (((
Не знаю в какой монитор смотрел судья..
Ждем еще подвигов от нашего горе форварда.

Kofr [ 2020-12-12 15:35:09 ]
"А ручки то вот они!"

Gomel [ 2020-12-12 15:34:13 ]
Казарцев не продажен???!!!!
---------------
Засуньте этого Мекелтадзе повыше в горы!!!!!!!!!!!!!!

ДядяРомаЕпифанов [ 2020-12-12 15:33:59 ]
Ух ты, пендаль не дал)))))

Kent [ 2020-12-12 15:33:18 ]
НЕЕЕЕЕТ????? ))))))))))))))) пацаны, кто судье занес? и сколько занесли? 1-0 в нашу будет)))))))))))))))?

Kent [ 2020-12-12 15:32:48 ]
все по плану... пенальти

Kent [ 2020-12-12 15:24:43 ]
цитата ("FORLAN" [ "2020-12-12" "15:18:14" ])
Я вот просто не понимаю как, КАК
Всё проклятые Бабки, товарищ....)))))

FORLAN [ 2020-12-12 15:18:14 ]
Я вот просто не понимаю как, КАК Микелтадзе мог протиснуться в команды РПЛ, сначала в Рубин, потом в Ротор???
Достаточно взглянуть на него в одном матче, чтобы понять, что у него не может быть футбольного будущего! Его потолок это ФНЛ или чемпионат Грузии!!
Но почему он в основном составе при живом Муллине(да даже травмированном) это большой вопрос!

Kent [ 2020-12-12 15:10:41 ]
Наши поздец как плохо смотрятся

Gomel [ 2020-12-12 15:09:05 ]
Фламариона однозначно надо оставлять на постоянку в ФНЛ!!! ))

Kofr [ 2020-12-12 15:07:43 ]
У Микелтадзе и Кипиани выход в основе - - плюс к анкете, ребятам будет проще новый клуб найти.

Kent [ 2020-12-12 15:03:24 ]
цитата ("Only Rotor" [ "2020-12-12" "14:58:07" ])
скачайте wink ultimate и смотрите весь нтв-плюс без проблем.
Скинь ссылку откуда скачать.. То что нахожу только для Андроид.. на ноут не ставиться

tandr [ 2020-12-12 15:01:42 ]
Эту говнину даже комментировать впадлу...
Вопрос залу: баннер Марафонбета на секторе - зашквар или веление времени?!
Экспердов Никиту с Антоном выслушать бы. Может, дальше пойдём - #андрюшаверим, #одинклубоднингубер!??😈😈😈😈

Gomel [ 2020-12-12 15:00:27 ]
Only Rotor [ 2020-12-12 14:58:07 ] Через торренты только можно скачать?

Only Rotor [ 2020-12-12 14:58:07 ]
Я уже писал, скачайте wink ultimate и смотрите весь нтв-плюс без проблем.

Kent [ 2020-12-12 14:29:54 ]
Жена сказала: ... не хер кофа пить иди смотри, а то пропустишь - сегодня твои инвалиды выиграют!!! Вот сижу и думаю, откуда она млять знает...

Kent [ 2020-12-12 14:24:32 ]
цитата ("Gomel" [ "2020-12-12" "14:19:05" ])
Понятно,что полено на полене и поленом погоняет,но Хацкевича надо тоже гнать в три шеи. Такое же полено...(((
Может их сжечь НАХ... пока зима?

Gomel [ 2020-12-12 14:19:05 ]

Gomel [ 2020-12-12 14:03:38 ]
FORLAN [ 2020-12-12 13:20:31 ] Фамилия с той же буквы и пох! ))

Леха Сталинградов [ 2020-12-12 00:50:04 ]
Адвокаты попросят (вернее, уже попросили, новость вечера 11 декабря) французский суд оправдать российских фанатов по делу о беспорядках на ЧЕ-2016

ПАРИЖ, 11 декабря. /ТАСС/. Суд присяжных взял перерыв до 14 декабря, чтобы обсудить вердикт в отношении двух россиян, которых обвиняют в нанесении тяжких увечий британскому болельщику Эндрю Бечу в ходе столкновений после матча чемпионата Европы по футболу 2016 года в Марселе. Об этом сообщил корреспонденту ТАСС в пятницу вечером адвокат одного из обвиняемых.
"В конечном итоге заседание возобновится в понедельник утром. Решение должно быть озвучено в середине дня", - заявил адвокат Жюльен Пинелли, представляющий интересы россиянина Михаила Ивкина.
Ранее французская прокуратура потребовала 5 и 15 лет тюрьмы в отношении двух россиян по обвинению в "насильственных действиях с применением подручных средств в качестве оружия" в составе организованной "группы лиц, преследующих насильственные цели".
Как сообщил ТАСС Пинелли, прокуратура изменила мнение по поводу роли Ивкина в нанесении телесных повреждений Бечу, оставив в силе обвинения в спланированном нападении на британских болельщиков. В то же время в отношении Павла Косова, который толкнул истца на землю во время драки, гособвинитель запросил максимально допустимый за подобное преступление срок.