ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Cтатьи: Ротор Волгоград - Волгарь Газпром Астрахань

  Пресс-конференция тренеров Ротора и Волгаря
  Лев ИВАНОВ, главный тренер ФК "Волгарь-Газпром":
  – У нас был тройной, сложный выезд: Ростов — Нижний Новгород — Саранск. Три тяжелых матча за 7 дней. У нас было меньше времени, чем у «Ротора» на восстановление, и мы потеряли ряд футболистов – четверых из основного состава. Мы знали, что будет тяжело, что не хватит сил на всю игру, поэтому поставили задачу забить мяч в первые 20 минут, а потом играть от обороны. Забили. Могли еще, но попали в штангу со штрафного. Во втором тайме, когда «Ротор» пошел навалом в атаку, а им гол нужен был во чтобы то ни стало – задачей было грамотно отыграть в обороне и делать уколы. И ведь мы не сидели в глухой защите. Моменты были у Заболотного, Дзахова, Тузовского… Благодарен команде, что выдержали этот график.
 
  Виталий ШЕВЧЕНКО, главный тренер ФК "Ротор":
  – Игра была непростая, да и погодные условия не очень. Первый тайм они играли по ветру, во втором — мы. «Волгарь» в итоге забил нам со стандарта, когда мы не разобрались, а сами свои моменты не забили, хотя могли. Правда, в одном моменте надо было ставить пенальти…
 
  – Чем объясните, что "Ротор" провел два разных тайма?
  – Я же говорил – сильный ветер. В первом тайме трудно было перебивать мяч на ту сторону. В первом тайме они нас успевали накрывать везде, потому что мяч туда не летел. Но, в принципе ещё не всё потеряно и мы будем бороться до конца.
  Публикация [ + ] 6 окт 2010 © Глеб Урьев
  Ротор (Волгоград) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 0:1 (0:1)
  Гол: Киселёв, 21
  Ротор: Чичкин, Олеников, Гузь, Могилевский, Куканос, Житников, Рамазанов (Шестаков, 53), Михайлов (Маркосов, 73), Трифонов (Савин, 31; Борисов, 82), Дорожкин, Мысин
  Волгарь-Газпром: Юрченко, Нестеренко, Пономарев, Сидяев, Самойлов, Ятченко (Скепский, 82), Варзиев, Волков (Магжанов, 90), Тузовский (Марущак, 85), Заболотный, Киселев (Дзахов, 72).
  Предупреждения: Ятченко, 11, Олеников, 45, Куканос, 79, Волков, 86
  Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
  Стадион Центральный. 5 градусов.
  Публикация [ + ] 6 окт 2010 © Администрация сайта
Событие

34 тур
Ротор Волгоград - Волгарь Газпром Астрахань

6 октября 2010

статьи   фото
видео   аудио



Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site