ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Трифонов с 11-метровой отметки переиграл Малышева

  Трифонов с 11-метровой отметки переиграл Малышева
  Двустороннюю игру во время тренировки на стадионе «Трактор» провел «Ротор». Главный тренер Виталий Шевченко разбил команду на «оранжевых» и «зеленых». Победили «оранжевые» - 3:1. Голами отметились Житников, Трифонов (с пенальти), Мысин – у победителей и Маркосов у проигравших. Вот в каких составах выступали команды.
  "Ротор": (оранжевые): Чичкин, Куканос, Бесланеев (Олеников), Епифанов, Смирнов, Трифонов, Рамазанов, Алейник, Житников (Савин), Мысин, Дорожкин.
  "Ротор": (зелёные): Малышев, Нюхалов, Гузь (Кочубей), Харитонский, Борисов, Шмаков, Шестаков, Савин (Гайдуков), Эрлих, Маркосов.
  Глеб Урьев сообщил некоторые подробности тренировочной игры. «Первая половина первого тайма проходила в равной борьбе. Одна из атак оранжевых закончилась нарушением правил на подступах к штрафной Малышева. Исполнять вызвался Житников, с ударом которого Малышев не справился. 1:0 с таким счётом закончился первый тайм. Во втором игровом отрезке на поле чётче обозначилось преимущество оранжевых и уже защитник зелёных Рябоконь нарушает правила в свое штрафной. Арбитр матча Олег Веретенников, ни минуты не сомневаясь, указывает на "точку". Олег Трифонов точен. 2:0. Через некоторое время удалось отличиться и зелёным. Со штрафного, практически с той же точки, что и Житников, Михаил Маркосов великолепным обводящим ударом оставил Чичкина не у дел. 2:1. А финальную точку в этом увлекательнейшем поединке поставил Михаил Мысин, который на углу штрафной "накрутил" Нюхалова и Рябоконя и точно пробил в дальний угол. 3:1. В спарринге не принимали участие Василий Чернов, который залечивает травму колена и Сергей Шудров, повредивший связки коленного сустава. Шудров занимался по индивидуальной программе.
  Обращаем внимание, что Виталий Шевченко просмотрел несколько потенциальных новичков.
 
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site