ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Встреча генерального директора ФК "Ротор" с губернатором

  Встреча генерального директора ФК "Ротор" с губернатором
  1 февраля состоялась встреча губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко, председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области Игоря Козлова и генерального директора футбольного клуба «Ротор» Сергея Нечая.
 
  «Ротор» в данный момент активно готовится к старту в сезоне 2011 – 2012. У клуба осталась ещё непогашенная задолженность перед некоторыми игроками, которые выступали за команду в прошлом сезоне. В данный момент этот вопрос, а также вопрос о бюджете на предстоящий сезон являются основными для флагмана волгоградского футбола. Во время встречи с губернатором Анатолием Бровко были поставлены точки над i практически во всех вопросах. Губернатор заверил, что ни в коем случае не собирается отвращать своё внимание и заботу от любимого сотнями тысяч болельщиков клуба. Поставленная задача по возрождению волгоградского футбола будет планомерно и результативно решаться. В ближайшее время под непосредственным контролем губернатора будут погашены абсолютно все задолженности и утверждён новый бюджет на 2011 финансовый год. По словам генерального директора футбольного клуба «Ротор» Сергея Нечая, руководство и футболисты команды сделают всё, что бы оправдать надежды волгоградцев и решить поставленную задачу – вернуться в Первый дивизион Российского футбола.
 
  Сергей Нечай. Генеральный директор фк «Ротор» — «Мы искренне благодарны Анатолию Григорьевичу за поддержку, которую видим и ощущаем в е его действиях. У нас сейчас подобрался очень хороший и слаженный коллектив, которому по силам решить поставленную задачу. Встреча с губернатором добавила нам уверенности в собственных силах, однако шапкозакидательского настроения ни у кого, поверьте, нет. Предстоит очень много работы, которую мы уже начали проделывать. А когда ощущаешь надёжный тыл и уверенность в поддержке, тогда и самые сложные вопросы решаются легче. Если говорить более предметно, то сумма, планируемая губернатором, достаточна, чтобы обеспечить положительный результат. Наша главная цель этот результат показать и оправдать надежды и доверие уважаемых нами болельщиков и губернатора.»
 
  P.S. Бюджет фк «Ротор» будет принят в ближайшее время
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site