ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Александр Малышев: "Я голодный до футбола!"

  Александр Малышев: "Я голодный до футбола!"
 
  С нетерпением болельщики волгоградского «Ротора» ждали когда наступит ясность с вратарской линией команды. Наконец, перед выездом на сбор в Адлер контракт с клубом подписал голкипер Александр Малышев.
 
  — Александр, до последнего стояли перед выбором?
 
  А.М: Не буду лукавить. Как и подобает профессионалу, хотел продолжить в Первом дивизионе, однако, не сложилось. Предложение «Ротора» принял не колеблясь и очень рад что снова в команде. Чувствую себя очень и очень комфортно. В команде сейчас очень благоприятная атмосфера. Сбалансированный тренерский штаб и полное взаимопонимание. Как раз то, чего нам очень не хватало в прошлом сезоне.
 
  — Что скажете о своём коллеге Валерии Полякове?
 
  А.М.: — Валеру знаю ещё по прошлому году. Он с нами тренировался. Вообще, в какой бы команде я не играл, у меня со всем коллегами по вратарскому цеху хорошие рабочие отношения. Ну а кому доверить место на крайнем рубеже решать уже тренерам.
 
  — Как Ваши родные и близкие отнеслись к тому, что остались в Волгограде?
 
  А.М.: — Больше всех обрадовалась моя мама. Говорит -ты там всех знаешь, поезжай, тебе там будет хорошо... Моя девушка Анна тоже довольна, так как Волгоград ей понравился.
 
  — Задача клуба на сезон — выход в Первый дивизион.
 
  А.М.:- Очень интересно работать, когда стоит конкретная задача. В прошлом году я играл мало и поэтому очень голодный до футбола, в принципе как, практически все сейчас в «Роторе». Очень рад, что вернулся Денис Зубко. Мне с ним довелось поиграть ещё в «Урале» и это настоящий профессионал, который, я считаю очень поможет клубу выполнить поставленную задачу. Да и все ребята работают с горящими глазами, очень интересные тренировки. Узнаем много нового. Тем более не стоит забывать, что в первую очередь мы играем для болельщиков. А волгоградские болельщики — это народ уникальный, которых мы просто обязаны не огорчать.
17 фев 2011. © Глеб Урьев
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site