ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Отчет о выезде. Автор: Хасан.

  Отчет о выезде. Автор: Хасан.
  Итак пятница, 26 марта 2010 года 18.00 "Колизей" со стороны восточной трибуны.
  Перед выездом, шутки веселье радость. По команде по машинам стали грузиться, занимать койко-места согласна купленным билетам.
  В нашей бибике осталось одно место, командир нашей лодки Никанор доложил распорядителю выезда Д-ту, который быстренько с ориентировался и подвёл худенького паренька назвал его - это "Заяц", он нормальный, а чё Заяц, так Заяц, мы не против. Но ни кто не мог предположить, что этот Заяц..., но о Зайце позже.
  Всё хорошо, КоньЯк лился рекой, а Лёлик всё пытался навязать водку Мягков, но народ от водки отказывался, эстеты, шок.
  Подъехав к Ольховке и увидев открытый "магнит", решили ещё под затарится, закуплен был ещё КоньЯк. Лёлик ходил по магниту, и со словами нах.. вам это пойло, у меня есть Мягков. Но его никто не слушал. Движение в сторону Нижнего продолжили. Вова Н, как всегда стал прогуливаться по отсекам, так сказать пробивать лыжню. Но тут случилось не подающееся выездному мозгу, такое. Уже к одиннадцати наш нормальный Заяц свалился в проходе и заснул, Вова Н окуел, "что - это, ты кто? Как, аааааааааааа", негодования Володьки не было предела, - "всё, приехали", вслух произнес Владимир,- "а где же я буду спать?" Мы стали успокаивать его, что мол пусть парень поспит чутка, а потом ты. Но Вова нервничал, вдруг ему не уступят его по праву место, вдруг он не оклемается. Но врач-реаниматор нашей субмарины Лорд, заверил Вову Н - "откачаем, не ссы". У Володи отлегло.
  Атмосфера в нашей лодке была чудной, но всех переполошил, командир-маслопуп б/ч 5 Соловей, в его отсеке стало заливать, конденсат из кондера подкапывал ему прям на яички, но - это не беда, Сашок быстренько, заделал пробоину. Лёлик, всё впаривал своего Мягкова, но при этом не забывая пить КоньЯк. Дорога, канешь пипец, трясло, но нам было не почём, мы веселились, выпивали, рассказывали старые байки выездной жизни, иногда подпевая под магнитолу, хитом стала пестня про белый песок, в исполнении любимой певицы Вовы Н, Жанны Фриске. Который в свою очередь добрый десяток раз исполнил, лично на бис.
  Остановились попсыкать, размять ноги, из бибики выскочили все как ветер, последний выходя из авто, об что-то споткнувшись Завуч, со словами:"Блад, чё за х..ня, рулевой, включи свет в отсеках". Свет был включен, о май гад, забытый всеми, нормальный Заяц валялся в проходе, пускал пузыри и слегка потоптанный. Предложили Соловью его поднимать, так как он был из пятого. Сашек согласился, стал поднимать Зайца, но Заяц слегка очнувшись от нежных потрясываний Соловья со словами:"Ты кто?" - махнул Соловью в левый глаз. Соловей охренел от такого продолжения банкета, усадил его на кушетку. Грузимся, в лодку заходит врач-реаниматор и видя, что его место занято Зайцем, стал его приводить в чувство и предлагать освободить место доктора. Заяц не в какую, потому что этих самых чувств, то и не было. Тут его Лорд, легонько взял за шейку, своей нежной рукой, приподнял из кресла, встряхнул. Заяц приоткрыл один глаз, жив, ну слава богу, перенеся его на место и усадив, гулянье продолжилось. Часам к трём, народ стал потихоньку затихать, кончился КоньЯк. Лёлик, а у меня есть Мягков, я и Вова Н поддержали товарища, и со словами Лёлика - "ну наконец то", почали бутылку. Скушали её родимую шуриком, так как "Председатель", проснувшись, спросил за нашу совесть. К четырём угомонилась и наша троица. На пол Вову Н не пустили, но разрешили раздется по торсу, он успокоился и предримал. Проснулся я к шести, от сухости, пить ничего нету, а хочется. Тут откуда не возьмись, у тоже проснувшегося Вовы Н в руках, появилась, пол флакона 0.7 Прасковеи, На запах проснулся Лёлик и мы в троём утолили сухость. Ожили, едим дальше, до первого поселения с гаштетом. Около восьми, остановились возле гаштета в километрах 150-ти от Нижнего, в поселение с чудным названием Шатки. Гуфи, Я, Лёлик и Соловей сразу заказали солянки и пузырёк "Путинки". Покушали, хорошо. Но молодой организм, Соловья не давал ему покоя и Саня предложил взять ещё пюрешки с гуляшом, Лёлик с Гуфи отказались, я поддержал Саньку компашку, но чё то пюре с гуляшком не лезло в голову, взяли "путинку", всё пошло по маслу. Удалив жажду голода, под затарившись пивом, так как на секторе нужно быть трезвым, рванули без остановок уже до самого Нижнего. В город заехали где-то к одиннадцати. Выдвинулись сразу к стадиону "северный". Приехав к стаду нас встретил начальник безопасности ФК НН, поговорив с ним он дружелюбно предоставил нам комнату под флаги, банера и барабан. Председатель остался улаживать формальности, а мы вышли на поляну посчупали её, остались довольны.
  В центр решили не ехать, далековато, решили побродить на месте. По шарахались минут сорок, надоело и коллегиально приняв решение, осели в спорт баре прям возле стадиона. В который то и дело прибывали очередные выездные, которым наскучил город. В три начало четвёртого выдвинулись на сектор. Процедуру прохода на стадион прошли быстро и бес проволочек, местный мОМОН, поразил своей адекватностью.
  На секторе встретили представителей Московской диаспоры, которых рады были видеть. Расцеловались.
  В 15.55 команды вышли на поле, поднятие флага и гимн.
  16.00, да, долгожданный свисток. Помчались.
  Игра... Со стороны Волги, которая собирается в ПЛ, ни о чём, да бегают, да физики по больше, мастерство? Не скажу, что выше нашего, в конце даже не навалились.Судья удалил игрока, обложил нас штрафными, но...
  Наши:защита в порядке, Чичкин, Олеников, Епифанов - стержень, всё грамотно, всё по делу, без паники - так держать. Полузащита, как сказал классик:"По уверенней".
  Нападение: Каньенда решили дать ему новое погоняло "Сашёк" или "Йося", старался, видно его уровень. Маркосов... всё, чем он запомнился, так это своими жёлтыми ботинками. Лично я мягко сказать плевался от его "игры", но надеюсь исправится. Борисов,мог осчастливить нас в конце игры, но увы. И вот, на табло 17.57, финальный свисток, отстояли ничью, МОЛОДЦЫ!
  Очень, очень, порадовали. Иногда ничья, больше победы.
  Огромное спасибо Владимиру Файзуловичу и его помощникам Олегу Александровичу и Валерию Ивановичу, что в столь короткий срок смогли грамотно подготовить команду физически и тактически.
  Где то через час вывели со стада, рассадили по бибикам, в сопровождении вывезли за город, в придорожном магазине под затарились и поехали до дому. Обратная дорога, все были довольны, счастливы, эмоции переполняли. Около полуночи остановились в довольна таки приличном посёлке "Ужовка", через дорогу я увидел кафушку под милым названием "Прелестница". Предложил Вове Н посетить данное заведение, согласие было получено мгновенно, подойдя к входу увидели трущихся аборигенов, Володька задал им естественный вопрос:"А стриптиз здесь есть?" и мы проследовали внутрь. Зайдя туда мы обалдели, по левую сторону у окна за столами как на свадьбе сидели и жрали пиво человек шестьдесят местных девчат и вьюношей. Нас встретила милая прелестница, в белом чепчике, крашенная блединка, с синими глазами, лет пятидесяти и поинтересовалась, что - это молодцы хотят. Мы заказали солянки, салат и "Путинку", ну, чтоб на сухую ни мучится. Нам всё принесли, тут мы только успели махнуть по пятюньки, съели по ложке солянки, с криками вы чё ох..ли в кафушку ворвался Председатель, глаза у него так выкатились, что стеклышки на очках полопались, в один момент пиздёшь у окна прекратился и все шесят рыл повернулись в нашу сторону, но Председатель не угоманивался, вспомнил нам, как говорится всё и со словами пойдете домой пешком, ушёл. Милая девушка крикнула ему в след, как бы за нас заступаясь, а чё - это они пешком пойдут, у нас есть станция, мы их на поезде отправим, заручившись поддержкой местной красоточки мы доели, выслушали как правильно идти на станцию, вышли и пошли, канешь, никто ни куда не уехал, нас забрали, но Председатель был так зол, так зол, что ой. Угомонились часа в два, силы и эмоции были на пределе, которых оставалось, чтобы только закрыть глаза и уснуть. Утром под Камышином, попили кофе, сока, пивка, сбили сухость.
  В Волгоград приехали в 11.00 по новому времени.
27 мар 2010. © Хасан
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site