ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать

Ротор провёл двусторонку

5 марта футболисты волгоградского «Ротора», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Адлере, на вечерней тренировке провели двустороннюю игру. Футболисты были поделены на «жёлтых» и «зелёных» по цвету манишек. Каждому игроку было дано определённое тактическое задание. В игре принял участие находящийся на просмотре в «Роторе» полузащитник Вячеслав Семашкин. Молодой вратарь Александр Бондарь занимался по индивидуальной программе. Было сыграно два тайма по 25 минут.

Ротор» (жёлтые) — «Ротор» (зелёные) 2:0 (1:0)

Голы: Смольский, Герасимов.

«Ротор» (жёлтые): Малышев (Поляков), Ионов, Гузь (Косенко), Олеников, Меркулов, Глушков, Шудров, Состин, Герасимов, Эрлих, Смольский (Зубко).

«Ротор» (зелёные): Поляков (Малышев), Косенко (Гузь), П. Веретенников, Романов, Семякин, Примак, О. Веретенников, Иванов, Семашкин, Борисов, Зубко (Смольский).

В первом тайме «жёлтые» уверенно владели инициативой, что и вылилось в гол Смольского, которому удалось перекинуть Полякова. Во втором тайме «зелёные» игру вроде бы выровняли, но использовать свои шансы не смогли. «Жёлтые» же укрепили своё преимущество вторым забитым мячом. Зубко великолепным разрезающим пасом вывел Герасимова один на один с Малышевым. Иван и установил окончательный счёт 2:0.

P.S. В первом тайме надрыв четырехглавой мышцы получил Виктор Борисов и вынужен был покинуть поле. Чтобы уравнять составы старший тренер «Ротора» Олег Веретенников, который принимал участие в матче, тоже покинул газон. Команды доигрывали в десятером. 7 марта волгоградцы сыграют первый контрольный матч на этом сборе. Соперник — клуб второго дивизиона «Старый Оскол». Начало матча в 17 часов.