ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Знакомьтесь, Валерий Поляков

  Знакомьтесь, Валерий Поляков
 
  Уважаемые, болельщики. Представляем вашему вниманию очередного новичка нашей команды.
  Валерий Поляков. Вратарь. Родился 13 июля 1989 года в городе Паневежисе Литовской ССР. Рост 189 см., вес 85 кг. Амплуа — вратарь. Футболом стал заниматься в двенадцатилетнем возрасте в «Тоболе» (Курган). Был замечен селекционерами «Ростова» во время турнира, когда выступал за сборную Урала. В 16 лет перебрался на берега «Дона», а оттуда в дубль фк «Москва». Затем было московское Торпедо". В середине сезона 2010 Валерий Поляков побывал на просмотре в «Роторе», где провёл несколько тренировок.
 
  — Валера, вопрос, где окажешься в сезоне 2011—2012 в принципе не стоял?
 
  В.П. — Да. Я целенаправленно готовился влиться в состав «Ротора». Меня пригласили с перспективой и перспективой основательной. Я давно хотел здесь играть. «Ротор» команда с богатейшими футбольными традициями, очень нравится сам город, да и болельщики просто экстра класса. Тем более, что перед командой стоит высокая задача.
 
  — Как чувствуешь себя в «Роторе» ?
 
  В.П. — Чувствую себя великолепно. Атмосфера очень хорошая. Со всеми ребятами нашёл общий язык. Сейчас наша команда это действительно сплав опыта и молодости.
 
  — Твой ближайший партнёр — Александр Малышев.
 
  — В.П. — Александр настоящий профессионал. У него, действительно, есть чему поучиться. Я прекрасно понимаю, что он сейчас первый номер, но я ни в коем случае не собираюсь оставаться у него за спиной. Буду своей работой доказывать, что тоже достоин занять место на крайнем рубеже.
 
  — Где твои родные?
 
  В.П. — Моя семья живёт в Кургане. Из родных мои первые болельщики, я бы даже сказал болельщицы — мама и бабушка. Бабушка сама раньше занималась гимнастикой и в спорте разбирается.
 
  — Кто твои любимые вратари?
 
  В.П. — Мне очень нравятся в игровом плане Жулио Сезар(Интер) и Харт (Манчестер Сити)
 
  — Что скажешь о поставленной перед командой задаче?
 
  В.П. — Выход в Первый дивизион нам по силам. Всё зависит только от нас самих. Будем работать профессионально, будет и результат.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site