ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Сергей Шудров. Работаю с большим удовольствием

  Сергей Шудров. Работаю с большим удовольствием
 
  Полузащитник Сергей Шудров один из семи футболистов, которые выступали за «Ротор» в сезоне 2010 и которые остались в команде в сезоне нынешнем, дабы решить поставленную задачу – возвращение в подэлитный дивизион.
 
  — Сергей, контракт с клубом у тебя закончился в конце 2010 года, и, тем ни менее, ты снова в команде.
 
  С.Ш.: — Не буду кривить душой, как любому профессионалу хотелось поиграть на более высоком уровне. Появилась возможность попробовать свои силы в «Урале». Отправился с екатеринбуржцами на селекционный сбор, но не получилось. Валерий Иванович Бурлаченко предложил вернуться в «Ротор» и я недолго думая вернулся и вернулся с большим удовольствием.
 
  — Много уже было сказано и написано про провальный сезон 2010. Каково твоё личное мнение. В чём причина провального выступления?
 
  С.Ш.: — Прошлый сезон хочется забыть вообще, но, конечно же, сделав соответствующие выводы. Лично я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а у нас этого не было. Самое главное у команды не было игры как таковой. Каждый матч это была своеобразная Русская рулетка. Повезёт – не повезёт. Да и атмосфера в команде и клубе была не идеальная.
 
  — А как проанализируешь свою игру?
 
  С.Ш.: — А что сказать про свою игру? Команда вылетела, значит и я ничего практически не показал.
 
  — Хорошо, давай действительно будем стараться отбросить все негативные эмоции.
 
  С.Ш.: — С удовольствием. Тем более, что сейчас это сделать весьма легко. Начиная от микроклимата в команде и заканчивая тренировочным процессом, по сравнению с прошлым годом, это просто небо и земля. Я смотрю с большим оптимизмом в предстоящий сезон. С таким подходом к делу, с таким настроем, какой у нас сейчас есть, задача выполнима. Лично я работаю с большим удовольствием. Да и не только я, но и все ребята без исключения. Нам есть, что доказывать нашими преданным болельщиками. Приходите на игры, поддерживайте нас, делайте выводы. Мы будем очень стараться.
15 мар 2011. © Глеб Урьев
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site