ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Тренерский штаб Ротора об игре во Владикавказе

  Тренерский штаб Ротора об игре во Владикавказе
  Валерий Бурлаченко. Главный тренер ФК «Ротор»:
  — Нас изначально записали в безоговорочные фавориты. Как будто, мы заранее заняли первое место. Это сыграло с нами плохую шутку. В итоге это выливается в не совсем качественный настрой. Неприятная ситуация сложилась сегодня на первых минутах и повлияла на дальнейшую игру. Матч подтвердил, что никто очки просто так дарить нам не будет. Очень сложно перестраиваться по ходу игры. Но хорошо, что заработали одно очко. Обязаны были забивать еще – не хватило мастерства, реализация подкачала, не доставало банально везения.
  Доволен ли я результатом? — Нет, ни результатом, ни качеством игры я не доволен. Мы ставим задачу побеждать в каждом матче, показывать красивый футбол. Нацелены только на первое место, других вариантов и быть не может.
 
  Олег Веретенников. Старший тренер ФК «Ротор»:
 
  Первые минуты матча нам явно не удались. Допустили опасный прострел, который закончился автоголом. Потом Малышев спас от ещё одного мяча. Когда успокоились, стали контролировать игру. Жалко, что не смогли реализовать массу моментов. Но это футбол. Могли забить мы, могли забить и нам. Эта игра несомненно будет хорошим уроком как для игроков, так и для тренеров. Хотя, считаю, что к успеху всё же ближе были мы. Не хватило хладнокровия и исполнительского мастерства. В отсутствии старания никого из ребят упрекнуть не могу. Старались все. Играли с желанием. Главное, что у команды есть характер. Особо хочу отметить и поблагодарить наших фанатов, которые в будний день преодолели большое расстояния и поддерживали нас. Наши болельщики – молодцы!
26 апр 2011. © Глеб Урьев
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site