ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


«Ротор» уже готовится

  «Ротор» уже готовится
  Футболисты волгоградского «Ротора», закончившие минувший сезон выступлениями в чемпионате области и города, начали подготовку к предстоящему сезону.
  Одноразовые занятия проходят на учебно-тренировочной базе клуба. Там же команда проводит и двустронние игры на искусственном газоне, ведь обойма из 25 действующих футболистов позволяет по максимуму использовать всех в полноценных спаррингах. Также ведется просмотр потенциальных новичков, однако, по словам генерального директора ФК «Ротор» Владимира Новикова, пока нет ясности в каком именно турнире будет выступать клуб в сезоне-2010:
  - В настоящий момент утверждается смета расходов клуба на будущий год. Подготовлено три варианта. Первый - на выступления «Ротора» в зоне «Юг» второго дивизиона с реальной постановкой задачи выхода в первый дивизион. Второй - максимальную успешную игру в том же втором дивизионе. И, наконец, третий вариант - это выступление в зоне «Черноземья» КФК с целью занять первое место и вернуться в профессиональный футбол в 2011 году, как это сделали в свое время волжские торпедовцы. Разумеется, мы хотели бы сыграть во втором дивизионе уже в предстоящем сезоне, но здесь многое будет зависеть от того. пойдет ли навстречу «Ротору» Профессиональная футбольная лига. Могу заверить в том, что здесь диалог тоже ведется.
  Что касается ближайшего будущего «Ротора», то здесь все идет согласно заранее сверстанному плану подготовки. С 25 декабря по 11 января команда будет распущена на новогодние праздники, а начиная с 12 января продолжит занятия на своей базе и в манеже Центрального стадиона.
22 дек 2009. © fc-rotor.com
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site