ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Проект документа "Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах"

  Проект документа "Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах"
  РФС призывает обсудить проект документа "Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах"
  В понедельник, 1 августа, в Доме футбола прошло заседание Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.
 
  В числе других вопросов на нем обсуждался проект документа "Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой РФС", с которым каждый желающий может ознакомиться здесь.
 
  Напомним, что по итогам совещания по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка на футбольных матчах с участием руководителей РФС, МВД, РФПЛ, представителей клубов РФПЛ и движений болельщиков, которое состоялось 27 июля, было принято решение опубликовать рабочую версию этого документа в первых числах августа. "Правила обеспечения безопасности зрителей" регламентируют права и обязанности всех субъектов, участвующих в организации и проведении футбольных матчей.
 
  РФС призывает широкую общественность принять активное участие в обсуждении и доработке настоящего документа. Вносить свои предложения, дополнения и поправки к "Правилам обеспечения безопасности зрителей" можно по электронному адресу obz@rfs.ru.
 
  Все поступившие до 20 августа предложения будут тщательно проанализированы. Наиболее ценные из них будут учтены в итоговом тексте документа.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site