ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Ротор готовится к первым спарингам

  Ротор готовится к первым спарингам
  Футболисты волгоградского «Ротора» продолжают подготовку к сезону в Адлере. Первый контрольный матч подопечные Валерия Бурлаченко проведут 2 февраля в Мацесте.
  Соперником «Ротора» станет клуб «Юг-Спорт» (Сочи), выступающий в зоне «ЮФО-СКФО» третьего дивизиона. Начало в 13.30. В этой встрече примут участие и несколько потенциальных новичков, которые находятся в расположении «Ротора». По объективным причинам их фамилии мы пока не публикуем.
  Пятого числа предполагается матч против «Горняка» (Учалы). На 8 и 11 февраля намечены контрольные матчи с калининградской «Балтикой» и курским «Авангардом» соответствнно. Определённые сложности может внести погода. Так как второй день в районе Адлера идёт снегопад. А в ночь на первое февраля на трассу Адлер — Красная поляна сошло несколько снежных лавин. Утро первого февраля для тренеров и сотрудников «Ротора» началось с трудового десанта. Тренировочное поле было покрыто большим слоем снега, однако тренировка прошла в штатном режиме. Работы по расчистке снега продолжаются. Все игроки в рабочем состоянии. Больных и травмированных нет.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site