ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Сергей Шумилин — игрок Ротора

  Сергей Шумилин — игрок Ротора
 
  Шумилин Сергей Иванович. Нападающий. 21.02.1990. Рост 181 см. Вес 78 кг. Уроженец города Можайска. С 12 лет воспитывался в футбольной школе ЦСКА. 2007 – 2008 г.г. выступал за дубль ЦСКА. 2009 г. за фк «Сибирь» провёл 12 игр. 2010 год провёл в клубах «Виендспилс» и «Кривбасс». 2011 год. Выступал за «Динамо» (Барнаул). Провёл 14 матчей, забил 5 мячей. С Сергеем Шумилиным «Ротор» подписал контракт на 2,5 года.
 
  Рохус Шох. Вице-президент ФК «Ротор».
  – Сергей Шумилин попал в наше поле зрения осенью прошлого года. К сожалению, в силу объективных и субъективных причин, нам так и не удалось посмотреть ни одного его матча. Но мы собрали о нём достаточно полную информацию, и в целом она оказалась весьма позитивной. В январе мы пригласили Сергея на втягивающий сбор в Волгоград…
  Сергея Шумилина я помню ещё по своей работе в ЦСКА. Тогда, будучи совсем мальчишкой, он уже подавал большие надежды. Несомненно у этого парня хорошие задатки для того, чтобы вырасти в добротного форварда. В силу разных причин он пока ещё не реализовал свои возможности, но, мы вместе с тренерским штабом приняли решение, что Сергей может быть очень полезен «Ротору» и вместе с командой прибавит в своём мастерстве. В результате мы подписали с Шумилиным контракт на два с половиной года.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site