ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Обращение Рохуса Шоха к болельщикам Ротора

  Обращение Рохуса Шоха к болельщикам Ротора
  Уважаемые болельщики, дорогие друзья.
 
  Мы ещё раз поздравляем всех вас с возобновлением первенства и первыми победами в этом году нашего клуба. Мы очень были рады видеть такое большое количество зрителей на трибунах Центрального стадиона. Сейчас мы прекрасно осведомлены, с какими именно неудобствами вам пришлось столкнуться на первом домашнем матче. Поверьте, что мы пристально следим за вашей реакцией как положительной, так и отрицательной и делаем всё, чтобы вы себя комфортно чувствовали на домашних матчах нашего любимого «Ротора».
 
  Многие из вас наверняка знают, что подготовка стадиона к первенству шла в прямом смысле в авральном режиме. Прошлый собственник, мягко говоря, оставил нам огромное количество проблем, которые мы решали, чуть ли не круглосуточно. Что говорить, если только различного мусора было вывезено 30 грузовых КАМАЗов. В этой ситуации ещё раз хочется поблагодарить Министерство спорта Волгоградской области, первого вице-мэра Волгограда, преданного болельщика «Ротора» Шарифова Р.В., который также оказал большую помощь в подготовке Центрального стадиона. А отдельное спасибо нашим преданным фанатам, которые добровольно приходили и помогали подготовить нам главную спортивную арену города. Да, мы согласны и понимаем, что были у болельщиков определённые неудобства…
 
  Сегодня в клубе было проведено большое совещание со всеми службами, где были разработаны мероприятия по улучшению качества комфорта зрителей на стадионе. Кроме того, мы обратимся и в правоохранительные органы с которыми, надеемся, найдём взаимопонимание… Поверьте, что и в данный момент ведётся работа и делается всё, чтобы вы, дорогие друзья чувствовали себя на Центральном стадионе, как у себя дома.
 
  P.S. Мы всегда благодарны нашим болельщикам за конструктивную критику и будем всегда адекватно на неё реагировать потому, что работаем и играем только для вас! С нетерпением ждём Вас на трибунах Центрального стадиона 7 мая. В матче 30 тура «Ротор» будет принимать «Ангушт» из Назрани. Начало матча в 19 часов.
 
  С уважением, вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох.
27 апр 2012. © вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site