ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Экспресс-отчет о матче

  Экспресс-отчет о матче
  С первых же минут встречи на поле завязалась равная, вязкая борьба в середине поля, с минимумом голевых моментов. «Дружба», обескровленная потерей из-за дисквалификаций четверых основных футболистов, сделала ставку на игру от обороны.
  К середине первого тайма «Ротор» забрал себе мяч, но активность в центре поля так и не переросла в опасные моменты. Во второй половине ход встречи изменился не сильно. У футболистов «Ротора» было два неплохих момента, но сначала после удара из-за штрафной мяч просвистел рядом со штангой, а чуть позже удар головой Хрущака заблокировал один из защитников.
 
  Послематчевая пресс-конференция
 
  Валерий Бурлаченко, главный тренер «Ротора».
 
  Чем ближе команда к поставленной перед ней цели, тем сложнее даются матчи и добытые очки. Сегодня по разным причинам на поле не могли выйти целый ряд основных игроков, в этой связи было решено дать шанс нашей молодежи. В целом я остался доволен игрой дебютантов, надо понимать, что это наше будущее, причем совсем близкое. Хотелось бы пригласить болельщиков прийти на заключительный домашний матч «Ротора», который состоится 19 мая. В этой игре команда будет особенно нуждаться в их поддержке.
 
  Анзор Коблев, главный тренер «Дружбы».
 
  Учитывая серьезные проблемы с составом было решено сделать ставку на игру от обороны. Рассчитывали, что удастся поймать «Ротор» на контратаке. Мы понимали, какой сильный соперник приехал к нам в гости, «Ротор» по праву занимает первое место в турнирной таблице и уже практически обеспечил себе повышение в классе. В этой связи я доволен результатом.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site