ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Владислав Хрущак вызван в юношескую сборную России

  Владислав Хрущак вызван в юношескую сборную России
 
  Нападающий волгоградского «Ротора» Владислав Хрущак, на минувших выходных вышедший в основном составе нашего клуба на матч против майкопской «Дружбы», получил вызов в юношескую сборную России, составленную из игроков 1994 года рождения.
 
  С 17 по 19 мая Владислав в составе юношеской команды будет участвовать в учебно-тренировочном сборе в московском центре «Новогорск». После этого сборная, которой руководит старший тренер Владимир Щербак, отправится в немецкий Лейпциг, где проведет две товарищеские игры с ровесниками из Германии. В Россию команда вернется 25 мая 2012 года, после чего Владислав прибудет в расположение «Ротора».
 
  Владислав Хрущак – уроженец Камышина, проходит обучение в Колледже олимпийского резерва (тренер Орлов С.П.), с которым у ФК «Ротор» заключен договор о сотрудничестве. Руководства клуба следит за воспитанниками колледжа и оказывает им содействие. Несколько лет назад в поле зрения руководителей и тренерского штаба «Ротора» попал Владислав Хрущак. Логично, что в августе 2011 года молодой нападающий подписал свой первый профессиональный контракт именно с волгоградским «Ротором».
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site