ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Ротор подписал контракт с Ильей Зининым

  Ротор подписал контракт с Ильей Зининым
 
  5 июня 2012 года трёхлетний контракт с волгоградским «Ротором» подписал защитник Илья Зинин, выступавший за клуб ФНЛ «Торпедо (Владимир).
 
  — Илью приметила наша селекционная служба в апреле этого года – рассказал вице-президент «Ротора» Рохус Шох. — Вообще ФК «Торпедо» (Владимир) оставил очень приятное впечатление от выступления в прошедшем сезоне в ФНЛ. Клуб с весьма скромным бюджетом неожиданно для многих сохранил прописку в подэлитном дивизионе. Естественно, это привлекло внимание селекционеров.
 
  Илья Зинин всю карьеру провел во владимирском «Торпедо», воспитанником которого и является. Начинал он играть как крайний полузащитник. Прошедший сезон был для него довольно хорошим, играл он на позиции левого защитника, где и обратил на себя внимание селекционеров разных клубов Первого дивизиона. Думаем, что в лице 25-летнего Ильи, находящегося в самом расцвете сил, мы получили добротного игрока, а ФК «Ротор» станет для Зинина родным, как в свое время он стал родным для его земляка Олега Стогова. Удачи тебе, Илья, в волгоградском «Роторе».
 
  Наша справка:
 
  Зинин Илья Юрьевич. Родился 9 ноября 1986 года во Владимире. Рост 173 см. Вес 66 кг. С 2005 по 2012 года выступал за владимирское «Торпедо» на позиции полузащитника и крайнего защитника. В общей сложности сыграл за владимирский клуб 194 матча, забил 20 мячей.
  В сезоне 2011 -2012 (ФНЛ) в составе торпедовцев провёл в качестве левого защитника 39 игр. Отметился забитым мячом и тремя голевыми передачами.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site