ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Ротор готовится к матчу с Нефтехимиком

  Ротор готовится к матчу с Нефтехимиком
  Волгоградский «Ротор» продолжает подготовку к матчу 7-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ. Как известно, предыдущий тур наш клуб пропускал из-за того, что в турнире, после снятия «Торпедо» из Владимира, выступает нечетное число команд.
 
  В понедельник, 13 августа, когда другие команды играли поединки 6-го тура, «Ротор» провел двухстороннюю игру. Главный тренер клуба Валерий Бурлаченко объяснил проведение двухсторонки, а не товарищеского матча тем, что сейчас во всех лигах идёт сезон, и найти спарринг-партнера достойного уровня весьма проблематично, а играть против команды любителей в данной ситуации нецелесообразно.
 
  Сегодня на Центральном стадионе «Ротор» провел тактическое занятие и предматчевую тренировку. Не участвовал в занятиях лишь продолжающий восстанавливаться после повреждения Никита Глушков.
 
  Соперники «Ротора» — «Нефтехимик» — успешно прибыли в Волгоград и также опробовали газон Центрального стадиона. Напомним, что матч «Ротор» — «Нефтехимик» состоится завтра, 17 августа. Начало игры в 18 часов 30 минут. Билеты в день матча будут продаваться в кассах стадиона начиная с 10:00.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site