ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


В 1/32 финала кубка России Ротор сыграет с Астраханью

  В 1/32 финала кубка России Ротор сыграет с Астраханью
  В Доме Футбола РФС завершилась жеребьевка 1/32 кубка России по футболу. Напомним, что с этого этапа в борьбу за престижный трофей вступают клубы Футбольной Национальной Лиги. Узнал своего соперника и волгоградский «Ротор», который 1 сентября сыграет в гостях с ФК «Астрахань». Наши соперники выступают во Втором дивизионе, а значит «Ротор» как клуб, представляющий лигу рангом выше, будет проводить матч на выезде.
  Потенциальными соперниками «Ротора» по сетке кубка могли стать 3 клуба – «Астрахань», а также белгородский «Салют» и ФК «Губкин». Жребию было угодно, чтобы в соперники волгоградцам досталась команда, с которой еще в прошлом сезоне «Ротор» соперничал в зоне Юг. Первый матч на выезде между командами завершился со счетом 1:1, а домашнюю игру наш клуб выиграл 6:1.
  Среди других примечательных пар этой стадии Кубка отметим противостояние «Уфы» и екатеринбургского «Урала», а также сибирское дерби «Сибирь» — «Томь». Со следующей стадии турнира в борьбу за кубок вступят клубы Премьер-Лиги.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site