ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Олег Веретенников: «Для нас сейчас каждый матч принципиальный»

  Олег Веретенников: «Для нас сейчас каждый матч принципиальный»
  Тренер «Ротора» Олег Веретенников прокомментировал игру своей команды в последних матчах и отметил, что в волгоградской команде собрался хороший состав.
 
  «2:2 в матче с «Жемчужиной-Сочи», безусловно, не плохо, но в целом южный вояж для нас сложился неудачно. Ранее мы крупно уступили «Краснодару» — 0:3. И дело даже не в результате — сыграли очень слабо. Поэтому у нас состоялся серьезный разговор с ребятами, и на поле в Сочи вышел уже совсем другой «Ротор». Так что ничью в игре с «Жемчужиной» мы точно заслужили. Хотя и сравняли счет лишь на последней минуте встречи.
 
  Естественно, проблемы были, поскольку селекционный процесс пришлось проводить в кратчайшие сроки. Тем не менее, считаю, нам удалось заполучить неплохих футболистов. Наш тренерский штаб во главе с Владимиром Файзулиным сработал довольно эффективно.
 
  Учитывая незавидное турнирное положение, для нас сейчас каждый матч принципиальный. Пока все мысли связаны исключительно с «Нижним Новгородом», матч с которым состоится 21 мая. А уж после переключимся на «Мордовию». Естественно, в предстоящих домашних матчах хотелось бы набрать максимальное количество очков. Нам очень нужны победы. Тогда у игроков появится уверенность и наладится командная игра».
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site