ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Экспресс-отчет о матче

  Экспресс-отчет о матче
  Первый тайм встречи прошел в равной игре. «Ротор» больше контролировал мяч, но при этом несколько контрвыпадов астраханцев получились довольно острыми. В перерыве тренерскому штабу «Ротора» во главе с Валерием Бурлаченко удалось встряхнуть своих футболистов, и на второй тайм вышла совсем другая команда.
  На 53 минуте Ваганов освободился от защитников «Волгаря» на правом фланге и отдал Пугину пас на гол. Однако удар у Алексея не получился, благодаря чему Кабанов сумел мяч парировать. К радости 8 тысяч болельщиков «Ротора» собравшихся на стадионе первым на добивание успел Кармазиненко, который головой переправил мяч в сетку.
  Пропустив гол, астраханцы вынуждены были пойти вперед в надежде счет сравнять. Пространством, появившимся в оборонительных редутах «Волгаря» умело воспользовались игроки «Ротора». Сначала Фомин прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар вышедшему на замену Рылову, который оказался точен. Вскоре Сергей Шумилин, также вошедший в игру во втором тайме, получил мяч от Глушкова, разобрался с тремя соперниками и неотразимо пробил. Мяч рикошетом от перекладины влетел в ворота.
  За оставшиеся минуты гости сумели забить гол престижа. Астраханцы перехватили мяч на правом фланге и после острой передачи в штрафную Васянович подтолкнул в спину Гонежукова. Арбитр назначил пенальти, который реализовал пострадавший, после чего практически сразу прозвучал финальный свисток.
  «Ротор» добился уверенной домашней победы!
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site