ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


SUPRA-Первенство ФНЛ завершится 25 мая

  SUPRA-Первенство ФНЛ завершится 25 мая
  Сегодня в Доме футбола на Таганке прошло заключительное в этом году заседание Исполкома Российского футбольного союза.
 
  В частности, на нем были утверждены изменения в календарный план весеннего этапа SUPRA-Первенства ФНЛ, ранее одобренные Общим собранием лиги. Напомним, что на прошедшем 29 ноября заседании руководители клубов ФНЛ приняли решение не изменять дату возобновления SUPRA-Первенства ФНЛ - матчи 23-го тура состоится, как и планировалось ранее, 11 и 12 марта. Зато на целых шесть дней передвинулась концовка турнира - заключительный 34-й тур пройдет не 19-го, а 25 мая 2013 года.
 
  Это позволило сделать календарь весеннего этапа первенства более ритмичным, а также разбить несколько туров, ранее умещавшихся в один игровой день, на два дня.
 
  Таким образом, в соответствии с новым календарным планом:
  предпоследний 33-й тур состоится не 13 мая, а 20-го,
  32-й «переехал» с 9 мая на 13-е и 14-е,
  31-й тур команды ФНЛ проведут 6-го и 7 мая, а не 3-го, как планировалось ранее,
  матчи 30-го тура пройдут 29-30 апреля вместо 26-го,
  а 29-й тур, ранее запланированный на 22 апреля, пройдет 22-го и 23-го числа.
 
  Также стоит обратить внимание на то, что матч 28-го тура «Сибирь» - «Енисей» пройдет 14 апреля, а не днем позже, как это было запланировано первоначальным вариантом календаря. Это связано с участием красноярской команды в 1/4 финала Кубка России - встреча ЦСКА - «Енисей» состоится 18 апреля.
 
  В повестке дня сегодняшнего заседания Исполкома РФС значился еще один пункт, напрямую связанный с ФНЛ и касающийся возможного снятия очков с «Сибири» по ходатайству Палаты по разрешению споров. В связи с выполнением новосибирским клубом всех финансовых обязательств, ходатайство отклонено.
21 дек 2012. © http://1fnl.ru
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site