ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Состав «Ротора» пополнил Дмитрий Кабутов

  Состав «Ротора» пополнил Дмитрий Кабутов
 
  Нападающий Дмитрий Кабутов, ранее выступавший за белгородский «Салют», стал первым новобранцем «Ротора» в текущем межсезонье.
 
  О Дмитрие Кабутове рассказал вице-президент клуба Рохус Шох:
 
  — Сейчас я нахожусь в Москве, только сегодня переговоры с руководством «Академии» о переходе футболиста в «Ротор», длившиеся более двух недель, успешно завершились. Мы подписываем с ним трехлетний контракт. Дмитрий Кабутов в первой части первенства ФНЛ выступал за белгородский «Салют», провел 18 матчей, забил 1 гол. Он является воспитанником футбольной академии имени Коноплева. На протяжении нескольких лет привлекается к матчам юношеской и молодежной сборных страны.
  Выступает на позициях инсайда и крайнего нападающего, причем может сыграть как на левом, так и на правом фланге. Игрок молодой, быстрый и техничный. Мы обратили на него внимание еще в конце 2011 года.
  Сейчас Дмитрий уже тренируется с «Ротором», его способности произвели на тренерский штаб самое благоприятное впечатление. Надеюсь, что именно в «Роторе» Дмитрий сможет полностью раскрыть свой немалый потенциал.
  Сегодня мы говорим — Дима, добро пожаловать в «Ротор», добро пожаловать в Волгоград!
 
  Наша справка:
  Кабутов Дмитрий Алиевич
  Дата рождения: 26 марта 1992 года
  Рост: 173 см
  Вес: 67 кг
  Выступал за клубы: «Академия» (Тольятти), «Салют» (Белгород).
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site