ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Бурлаченко: "Ротор" постарается выиграть Кубок ФНЛ

  Бурлаченко: "Ротор" постарается выиграть Кубок ФНЛ
  Главный тренер волгоградского "Ротора" Валерий Бурлаченко после победы со счётом 2:0 над новосибирской "Сибирью" в матче Кубка ФНЛ рассказал, что перед его командой стоит задача победить на этом турнире.
 
  "Поскольку Кубок ФНЛ официальный турнир, мы постараемся его выиграть. Ну и продолжаем готовиться ко второй части сезона. Что касается организации, то у нашей команды нет особых претензий. Созданы нормальные условия для подготовки. Есть небольшие нарекания по качеству полей, но это рабочие моменты. Мне кажется, что следующий Кубок ФНЛ можно провести в Турции. Но это тема для обсуждения.
 
  Не буду скрывать, мы очень хотели принять участие в этих играх, и рад, что своей игрой в первой части сезона добились этого права, попав в восьмёрку лучших команд. На мой взгляд, сегодняшняя игра наглядно показала, чем встречи в рамках соревнования нескольких команд отличаются от отдельных контрольных встреч. Вы видели сами, что никто не хотел уступать, игроки самоотверженно боролись, старались выиграть каждое единоборство и где-то даже завелись.
 
  Уверен, что проходных матчей не будет и все постараются играть на победу. Так что турнир обещает быть интересным. И наша сегодняшняя игра получилось очень хорошей. Да и соперник был очень достойный – "Сибирь" опытная играющая команда", — цитирует тренера пресс-служба ФНЛ.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site