ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Рохус Шох: "Урал" и "Томь" превосходят всех в ФНЛ

  Рохус Шох: "Урал" и "Томь" превосходят всех в ФНЛ
 
  Вице-президент "Ротора" Рохус Шох поделился впечатлениями от матча с "Уралом" (1:1) в рамках 3-го тура Кубка ФНЛ, заметив, что тренерскому штабу команды есть над чем работать.
 
  – Хорошая, боевая игра. Во втором тайме, считаю, "Ротор" смотрелся получше. В концовке екатеринбуржцам повезло. Но самое главное, что мы не уступили "Уралу" по игре.
 
  – У "Ротора" - старая болезнь: команда мало забивает.
  – Не надо забывать, что завершение атак - это, в первую очередь, индивидуальное мастерство игроков. Опыт, хладнокровие. Моменты-то создаем, но хромает реализация. Хотя тренерскому штабу, безусловно, есть над чем работать в плане созидания. Не в оправдание будет сказано, но из-за травмы почти весь групповой этап Кубка ФНЛ пропустил один из наших лидеров – Александр Ставпец.
 
  – Помимо Александра Коротаева, Дмитрия Кабутова и Хызыра Аппаева приобретения еще будут?
  – Возможно. Времени на просмотр уже не остается, так что, если кого-то подпишем, то это будет целенаправленное приобретение. Естественно, не в защитную линию. Определенные переговоры ведутся.
 
  – С квартетом молодых игроков из волжской "Энергии" определились?
  – По молодым ребятам примем решение после сборов. Нам остался один матч - либо за 3-е место, либо за 5-е. Считаю, четыре официальных встречи достаточно. Больше спаррингов не планируем.
 
  – На кого ставите в финале – на "Томь" или "Урал"?
  – Я не прогнозист. Могу только отметить, что обе команды мастеровитые и находятся в одной весовой категории. По подбору футболистов, организации игры и другим компонентам "Урал" и "Томь" превосходят в ФНЛ всех. Хотя в случае выхода в премьер-лигу им надо укрепляться.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site