ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Дюжина лучших. OneDivision.ru определил символическую сборную Кубка ФНЛ.

  Дюжина лучших. OneDivision.ru определил символическую сборную Кубка ФНЛ.
  Зимний турнир на Кипре принес немало информации тренерам и специалистам. В первую очередь это была проверочная работа для команд, ну и просмотр футболистов, их способностей, потенциала. Нагрузки, мотивация и прочие факторы играли не последнюю роль. Наверняка в перспективе кто-то сможет себя проявить лучше. Но на данный момент есть то, что есть.
 
  ВРАТАРЬ. Денис ПЧЕЛИНЦЕВ ("РОТОР")
 
  Никаких сомнений кто в доме хозяин. Когда играет Денис, бастионы волгоградцев превращаются в крепость. Он выдавал шикарную игру в Первентсве, выдержал взятую ноту и на Кубке. Взятый пенальти (не его вина, что дали добить) и еще несколько сэйвов красноречивы. Особенно впечатлили спасения после ударов с близкого расстояния с "Сибирью". Мегареакция и спокойствие.
 
  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. Семен ФОМИН ("РОТОР")
 
  Как минимум в двух матчах Кубка Семен сыграл просто на загляденье. Ожидать, что можно выдавать яркие встречи одну за другой при таких нагрузках и частоте встреч, наглость. Стабильностью пусть отличается в сезоне. А здесь он был заметен нетривиальными решениями и передачами, которые прилетали на голову партнерам в штрафной площадке или на ход во фланг, метров этак на 40. Шик! Светлая голова.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site