ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Превью. 25-й тур SUPRA-Первенство ФНЛ

  Превью. 25-й тур SUPRA-Первенство ФНЛ
  Один из центральных матчей тура, в котором сойдутся "тяжеловесы" практически равные по своей "весовой категории". Почему центральный матч тура, наверняка спросит читатель? Можно конечно сказать, что и не центральный, тем более что как таковых "центральных матчей" с явными фаворитами в 25-ом туре вряд ли можно найти, но, тем не менее, именно этот матч покажут по центральному телевидению на всю страну. Поэтому, наверное, он и центральный.
 
  "Урал" набрал хороший ход ещё прошлой осенью, а после того как коллектив из Екатеринбурга второй сезон подряд стал обладателем нового для нас трофея Кубка ФНЛ, складывается такое ощущение, что "шмели" и вовсе не собираются сбавлять свои обороты.
 
  Однако, здесь необходимо отметить тот факт, что подопечные Валерия Бурлаченко, не зря относятся к соперникам из равной "весовой категории" для "Урала". Волгоградский футбольный клуб, имеющий великую историю с именем на всю страну, вполне может занять "локальное" место в "лучшем квартете", но для этого "Ротору" нужно будет не только постараться победить "Урал" на территории Свердловской области, но и рассчитывать на осечки команд, которые на сегодняшний день "дышат в спину" команде из Волгограда.
 
  Вывод. Древняя русская поговорка: "На Бога надейся, но и сам не плошай" – в этом матче как нельзя, кстати, подходит к обоим коллективам, участвующим в этом бою.
 
  Котировки 1xBet: П1 1,69 Х 3,65 П2 5,2
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site