ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать

Верулидзе получил "неуд" за матч "Ротор" - "Енисей"

Арбитр Лаша Верулидзе, обсуживавший матч 26-го тура первенства ФНЛ между "Ротором" и "Енисеем" (0:1), получил от инспектора Андрея Юлгушова "двойку", сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Оба эпизода, за которому судье была снижена оценка, произошли в середине второго тайма, уложившись в несколько минут, причем один, по сути, вытекал из другого.
  Сначала при счете 0:1 Верулидзе не назначил пенальти в ворота красноярцев за фол против Александра Ставпеца, которого вратарь "Енисея" снес в своей штрафной площади. Видимо, раздосадованный таким решением арбитра лучший бомбардир "Ротора" не сдержался, через пару минут сделав агрессивный жест ногой в сторону лежачего соперника и задев его бутсой, за что заслуживал удаления.