ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


«Ротор» заключил контракт с голкипером Ильей Гавриловым

  «Ротор» заключил контракт с голкипером Ильей Гавриловым
 
  Очередным новичком «Ротора» в межсезонье стал вратарь Илья Гаврилов. О подписании контракта с голкипером было объявлено на сегодняшней пресс-конференции руководства «Ротора».
 
  - Прежде чем пригласить этого футболиста, его полностью изучил тренер вратарей нашего клуба Андрей Никитин, – рассказал вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох. - Он смотрел матчи с его участием, изучал манеру игры и даже ездил на матчи «Химок», чтобы увидеть его вживую. Приглашение голкипера – дело очень специфическое, здесь нужны эксперты, профессионалы. Поэтому Андрей внимательно изучал Гаврилова. Илья для вратаря довольно молод, он 1988 года рождения. Надеемся, что он сможет составить достойную конкуренцию Денису Пчелинцеву.
  Илья, добро пожаловать в «Ротор»!
 
  - Мы очень ответственно подошли к выбору кандидатуры голкипера, – поянил тренер вратарей ФК «Ротор» Андрей Никитин. – Ошибаться при выборе игрока занимающего столь ответственную позицию нельзя. Перед тем как сделать окончательный выбор, внимательно изучили игру Ильи Гаврилова, просмотрели большое количество матчей с его участием. У Ильи прекрасные физические данные, он хорошо читает игру и уверенно играет на выходах. Силен он и в игре на линии ворот, неплохо для вратаря играет ногами.
 
  Наша справка:
 
  Гаврилов Илья Андреевич

  Родился 26 сентября 1988 года в Витебске
  Позиция: вратарь
  Рост: 190 см
  Вес: 86 кг
 
  Выступал за клубы: Динамо (Минск), ФК «Москва», «Днепр» (Могилёв), «Торпедо» (Жодино), «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Авангард» (Курск), «Химки» (Московская область).
 
  В завершившемся Первенстве ФНЛ провел в составе подмосковных «Химок» 20 матчей, в которых пропустил 21 гол.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site