ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать

Игорь Ледяхов: Мы не победили дома, но взяли очко в копилку

Главный тренер "Ротора" Игорь Ледяхов после матча 8-го тура первенства ФНЛ с "Нефтехимиком" (0:0) отметил, что ничейный результат вполне справедлив, и в будущем его команде необходимо уделить внимание тактике.

– Игру можно разделить на два тайма, – сказал Ледяхов. – В первом тайме мы контролировали ход встречи, у нас не было проблем. Во второй половине соперник своими действиями заставил нас сыграть от своих ворот. Мы немножко подсели физически, поэтому было решено сыграть за счет быстрых контратак. Где-то получилось, где-то нет. Счет, думаю, по игре.

– Что с Малыгиным?

– У него повреждено колено. Будем смотреть, возможно, травма серьезная.

– Работа команды на данный момент вас устраивает, или вы будете что-то менять?

– Естественно, мы будем работать над ошибками. В основном нужно уделить внимание тактике.

– В вашем понимании Глушков крайний защитник или опорный полузащитник?

– Он может одинаково сыграть как в опорной зоне, так и на правом фланге. Сегодня мы вынуждены были поставить его на левый край. Левая нога у него не такая сильная. Зону он, конечно, закрывал, но в атаке мы потеряли.

– Вы довольны результатом или эта ничья равносильна поражению?

– Мы не победили дома, но взяли очко в копилку. Могли выиграть, могли потерять. Сегодня где-то потерял, завтра нашел – футбол такое дело. Теперь надо стараться брать очки на выезде.