ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Федор Щербаченко: «В будущем главным тренером «Ротора» станет Олег Веретенников»

  Федор Щербаченко: «В будущем главным тренером «Ротора» станет Олег Веретенников»
  Нынешний наставник волгоградского клуба поделился своими планами и эмоциями за несколько часов до последнего матча в полувековой истории Центрального стадиона.
 
  Сегодня в 19.00 на волгоградском стадионе состоится матч «Ротор» - «Енисей». По большому счету, в турнирном отношении игра никакого значения не имеет, однако для армии волгоградских болельщиков и самих спортсменов – это, возможно, одна из самых знаковых встреч. Она будет последний в истории Центрального стадиона.
 
  Уже летом 2014 года рабочие приступят к его демонтажу, чтобы построить на этом месте новую арену, которая примет игры чемпионата мира по футболу в 2018 году.
 
  - Для Волгограда и для «Ротора» прощание с Центральным стадионом – значимое событие, - констатировал в интервью главный тренер ФК «Ротор» Федор Щербаченко. – За свою карьеру я ни один раз принимал участие в важных матчах, решающих матчах. Эта игра, несмотря на то, что большого турнирного значения не имеет, наверняка запомнится на всю жизнь. И я, и футболисты, когда-нибудь будем рассказывать нашим внукам, детям о том, как нам довелось принять участие в столь знаковом матче.
 
  Щербаченко пообещал болельщикам, что сегодня выпустит на поле не только игроков, находящихся в отменной физической подготовке, но и тех, кто зарекомендовал себя в сезоне и любимчиков фанатов.
 
  - Понятно, что для Олега Александровича Веретенникова это будет праздник со слезами на глазах, - добавил тренер. – Сегодня я больше чем обычно прислушаюсь к его мнению при выборе состава. Не сомневаюсь, что в будущем он будет главным тренером «Ротора», мы с ним довольно много уже работаем, и я понимаю его квалификацию как тренера, человеческие качества, и он уже сегодня готов руководить командой.
15 май 2014. © http://vlg-media.ru
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site