ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Олег Веретенников отказался возглавить «Ротор-Волгоград»

  Олег Веретенников отказался возглавить «Ротор-Волгоград»
  Главный тренер «Ротор» Олег Веретенников ответил отказом на предложение возглавить команду «Ротор-Волгоград», которая создана в структуре Волгоградского колледжа олимпийского резерва и будет выступать в любительских соревнованиях после ликвидации «Ротора».
 
  По словам Олега Александровича, он был готов возглавить новую команду при условии, что она будет преемственна по отношению к нынешнему «Ротору», и вместе с ним в эту структуру будут переведены тренерский штаб и футболисты, которые есть в «Роторе» на сегодняшний день. В этом Олега Веретенникова заверил председатель Комитета физической культуры Волгоградской области Игорь Козлов, который заявил, что все сотрудники клуба получат приглашение перейти на работу в новую структуру.
 
  Реальность оказалась далека от этих заявлений. Перед Олегом Веретенниковым было поставлено жесткое условие, что в новой команде ему придется работать с новым тренерским штабом, в которой должны войти Валерий Жабко и Эвальд Фролов. В это же время Александра Беркетова, Дениса Зубко и Виталия Абрамова в новой команде быть не должно.
 
  На подобное предложение Олег Александрович ответил категорическим отказом.
 
  Футболисты «Ротора», которые готовы были в полном составе перейти в новую команду вслед за своими тренерами, поставлены в известность о том, что Веретенникова, Беркетова, Зубко и Абрамова в ней не будет. Теперь каждый из них будет принимать самостоятельное решение соглашаться или не соглашаться на переход. Отметим, что по нормам РФС несмотря на то, что трансферное окно сейчас закрыто, игроки «Ротора» имеют право быть заявленными за любые другие профессиональные клубы, так как их клуб подвергся ликвидации.
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site