ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Андрей Кривов: "Виталия Шевченко в "Ротор" пригласил Виктор Максин"

  Андрей Кривов: "Виталия Шевченко в "Ротор" пригласил Виктор Максин"
  Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал отставку Владимира Файзулина и назначение Виталия Шевченко главным тренером команды.
  - Домашнее поражение от «СКА-Энергии» стало той каплей, которое переполнило чащу терпения – необходимо было принимать судьбоносное решение, чтобы «Ротор» окончательно не увяз на самом дне турнирной таблицы, - говорит Андрей Кривов. – Учредители клуба – областная администрация приняли решение о смене главного тренера. Сразу после провальной игры первый вице-губернатор Геннадий Чуриков озвучил решение об отставке, а уже на следующий день представил команде нового главного тренера.
  - Почему выбор пал именно на Виталия Шевченко?
  - Думаю, сейчас нет смысла об этом говорить. Начинавший сезон в качестве президента клуба нынешний вице-губернатор Виктор Максин по согласованию с главой администрации Волгоградской области Анатолием Бровко пригласил Виталия Шевченко возглавить «Ротор». С ним подписан контракт на полгода, но с возможностью продления соглашения еще на два года при условии сохранения «Ротором» прописки в первом дивизионе.
  - Как расстались с Владимиром Файзулиным?
  - Думаю, видно было, что, несмотря на неудачи, доверяли этому специалисту до последнего момента. В ближайшие дни Файзулин должен написать заявление об уходе. Есть финансовые условия контракта, которые клуб будет соблюдать. И я не вижу препятствий для этого.
  - «Ротор», к сожалению, не имеет своей тренировочной базы. Главный тренер будет жить в гостинице?
  - Нет, клуб снимет для него квартиру. Подыскиваем приемлемые для Виталия Викторовича варианты. Как только он определится со своим выбором, сразу же переедет из гостиницы в квартиру.
 
 
Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site