б) выбираете любой способ оплаты, например, через уличные Терминалы QIWI (привязанный к кошельку номер телефона - 9023109359)

В данный момент баланс счета составляет 640 рублей!

Ваш игнор-лист пуст.
Ваc никто не игнорирует.
Blondin [ 2021-10-09 22:36:00 ]

makariev [ 2021-10-09 20:24:04 ]
кто не смотрел Алания - Оренбург, советую посмотреть хотя бы последние 15 минут после забитого мяча. И найти там моменты где вратарь иль игроки засушивали бы игру охраняя забитый мяч. Наоборот Алания ещё больше прибавила в активности в переди. Заслуженная победа. Оренбург смотрелся более мастеровитой командой, но с Аланией такие номера не прокатывают. Она класс команд бьёт своим задором, желанием играть, чего нет у Ротора. Да Алания много суетится, много ошибается, порой слишком торопятся, но именно это желание играть, играть только вперёд, не обращая на счёт и ломает все схемы заумных команд. Ибо Алания своим движение создаёт на поле хаос, все суетятся и тут уж побеждает тот, кто более активен, а не катает вату как сегодня Ротор после забитого мяча. А это желание играть идёт от тренера, который за тягамотину даёт игрокам подзатыльники.
Потому даже вратарь Алании поймав мяч после опасного удара, не жестикулирует команде успокоится как это обычно бывает, а раз за разом сразу бросает мяч вперёд, пытаясь тут же на острую атаку, дать свой быстрый ответ. Вот такой живой футбол интересно смотреть. Хочется и от Ротора видеть не тягомотину - главное держим мяч, а желание играть. Пока в этом сезоне я этого не увидел, вначале сезона просыпались во вторых таймах после пропущенных мячей, сейчас за первые двадцать минут затопчут соперника и начинают ползать по полю делая кучу ненужных передач.

tandr [ 2021-10-09 19:02:27 ]
Если бы капитан Макаров измудрился бы выбить из штрафной к хуям отскочивший мячик, тур с точки зрения дальнейших перспектив выдался суперудачным.
Грузовички с эчпочмаками удачно съездили в Белокаменную, АлБания отыимела зарвавшихся газенвагенов, молодые поросята и Fuck"ел ожидаемо проебали свой очки.
Так, что на ничейках ещё пободаемся!

FANtomas [ 2021-10-09 18:48:03 ]
"Оренбург"сегодня запасным вратарем заявил Платона Захарчука.Спрашивается нахрена в заявке четыре вратаря если при травме основного приходиться привлекать тренера.И вообще если он не заявлен на чемпионат ,его разве можно заявлять на матч?

РОТОР ЧЕМПИОН [ 2021-10-09 15:50:36 ]
В Волгограде открыли мемориальную доску в память о первом губернаторе
Иван Шабунин родился 9 октября 1935 года в городе Новоаннинский Волгоградской области.
Торжественное открытие прошло сегодня утром перед домом № 2 по улице Чуйкова.

makariev [ 2021-10-09 15:24:18 ]
флегматик вместо того чтоб завести игроков в перерыве и донести академикам что нужно играть, и 0-1 ещё далеко не победный счёт, и сам уснул и команда продолжила катать вату довольствуясь забитым голом, лишь только после пропущенного гола чуток взбодрились. Но если игру засушиваешь, то вернутся в игру не многим удаётся. Ну нет желания играть, всё время какая то академичность. Вот на Аланию приятно смотреть, они всей командой хотят играть и играть несмотря на счёт, нет пауз в игре, лишних перепасовок, удержаний счёта, ловить соперника на контратаках. Играют и играют в охотку до самого свистка несмотря на счёт на табло, все хотят забивать и забивать, потому и забили уже 14 разных футболистов.
Одним словом, третий матч подряд задора играть хватило на 20 минут, а дальше включают академиков и оберегали счёт. У флегматика и команда флегматик.

Gomel [ 2021-10-09 15:08:57 ]