ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Cтатьи: Ротор Волгоград - Нижний Новгород

  Главный тренер "Ротора" Владимир Файзулин извинился
  Главный тренер "Ротора" Владимир Файзулин извинился за игру своих подопечных в домашнем матче чемпионата России против "Нижнего Новгорода", в котором волгоградцы потерпели поражение 0:2. По мнению Файзулина даже отсутствие трех футболистов основного состава не оправдывает грубые ошибки команды в обороне.
  - Мы имели 20 минут превосходства, затем пропустил гол на контратаке, и все у нас порушилось. Уйма ошибок, проникновения в штрафную – минимум. В общем, и от себя лично, и от команды хочется сказать: "Стыдно!" Стыдно перед болельщиками, которые нас так здорово поддерживают. Прошу прощения у болельщиков, журналистов, всех кто был на матче… Так играть нельзя! Этот состав не то, что способен, а просто обязан играть прилично и покинуть опасную зону.
  Публикация [ + ] 21 май 2010 © http://www.onedivision.ru/
  Очередное поражение
  Игру против «Нижнего Новгорода» волгоградцы начали довольно-таки бодро. На правах хозяев «Ротор» сразу же обозначил своё преимущество, и, постоянно пытался нагнетать давление на ворота Конюхова.
  Публикация [ + ] 21 май 2010 © Глеб Урьев
  Ротор (Волгоград) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2 (0:1)
  Ротор: Малышев, Чернов, Епифанов, Олеников, Житников, Тузовский, Шудров, Алейник, Кочубей (Эрлих), Смирнов (Борисов), Маркосов (Савин)
  Нижний Новгород: Конюхов, Бендзь, Соловей, Микуцкис, Рытов, Казаков (Ваганов), Мавлетдинов, Черевко (Сергиенко), Акопянц, Тихоновецкий (Сальников), Гаврюк (Даниленко).
  Голы: Тихоновецкий, 22, Гаврюк, 55
  Предупреждения: Олеников, 90, Черевко, 24, Казаков, 70
  Судьи: Николаев (М.), Новокшонов, (Иж.), Целовальников (Ас.)
  Волгоград, Центральный стадион, 15 градусов, 5 000 зрителей
  Публикация [ + ] 21 май 2010 © Администрация сайта
Событие

11 тур
Ротор Волгоград - Нижний Новгород

21 мая 2010

статьи   фото
видео   аудио



Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site