ЗАКАЗ АТРИБУТИКИ
Футбольная атрибутика. Заказ.
Заказать


Cтатьи: Ротор Волгоград - Краснодар Краснодар

  «Краснодар» в премьер-лигу не стремится, а «Ротор» застрял в зоне вылета
  На пресс-конференцию наставники команд пришли в разном настроении. Возглавляемый Сергеем Ташуевым «Краснодар» не только победил, но по потерянным очкам вышел на второе место вслед за земляками из «Кубани». «Ротор» под руководством Виталия Шевченко, проиграв, не использовал шанс обогнать в турнирной таблице питерское «Динамо» и остался в зоне вылета.
  Публикация [ + ] 11 сен 2010 © ProСПОРТ Волгоград
  Ротор – Краснодар
  Вернувшийся в город-герой Есипов и его новая команда дали "горожанам" такой бой, что боссам "Краснодара" впору задуматься о целесообразности учреждения памятной медали "За взятие Волгограда". Потому, что "Ротор" должен был получать очки в этой игре. Например, благодаря пенальти. Однако в паре спорных эпизодов рефери не решился назначить их в ворота гостей, при этом решительно указав на "точку", с которой Дедечко (бомбардир Калешин сегодня отбывал дисквалификацию) забил единственный мяч в этой встрече. Правда, на 94-й минуте матча волгоградцы все же смогли распечатать Ботвиньева – ко взятию ворот привел организованный хозяевами хаос в его штрафной. Увы, для поклонников "Ротора", арбитр зафиксировал фол в атаке и мяч не засчитал.
  Публикация [ + ] 11 сен 2010 © Александр ХАРЛАМОВ, OneDivision.ru
  Ротор (Волгоград) - Краснодар (Краснодар) 0:1 (0:0)
  Гол: Дедечко, 61, с пенальти
  Ротор: Чичкин, Епифанов, Куканос, (Савин, 24), (Маркосов, 83), Могилевский, Олеников, Житников, Михайлов, Рамазанов, Трифонов, Борисов, (Шудров, 72)
  Краснодар: Ботвиньев, Мартынович, Багаев, Дедечко, Комков, Пазин, (Цуканов, 90+2), Сурнев, Татарчук, Шипицин, (Олейник, 64), Гогниев
  Предупреждения: Шипицин, 54, Епифанов, 60, Трифонов, 84, Багаев, 73, Рамазанов, 90, Ботвиньев, 90
  Судьи: Мареев, Данченко, Целовальников
  Волгоград, 27 рградусов, 4 500 зрителей
  Публикация [ + ] 11 сен 2010 © Администрация сайта
Событие

29 тур
Ротор Волгоград - Краснодар Краснодар

11 сентября 2010

статьи   фото
видео   аудио



Сайт ФК "РОТОР" Волгоград Football club ROTOR Volgograd site