На куда? Я, никак не рыбак.Если в смысле, потратить, "на рыбалку", то футбол-то тут причём? Или, я дебил? Ну а Вы уж воощееее....

Дягилев [ 2019-11-03 22:26:30 ] На рыбалку!)

Позвольте высказать некоторое предсказание. В случае выхода в РПЛ, "Ротору" могут дать 1,5 млрд. руб. На шо мы можем их потратить?

Gomel [ 2019-11-03 22:26:15 ]
)))

Дягилев [ 2019-11-03 21:16:03 ]
цитата ("Grivenny.ru" [ "2019-11-03" "20:30:16" ])
Ничего не проясняет этот ракурс - таких столкновений в каждом матче, как у дурака фантиков)))) а боковой просто уже заказал
Совершенно согласен. Да ничего "боковой" не заказывал, и главному не указывал, просто он, главный, имея в кармане "котлету", немного подумал (отсюда и пауза), при такой игре, "покупатель" возможно в дальнейшем ничего не создаст, поэтому сделку надо решать сейчас. Как в воду глядел, не прогадал. А по сему, два очка мы купили по честному.Ну так и правильно Гринь, очки не воняют, воняют судейки.

Gomel [ 2019-11-03 20:41:21 ]
Футболисты Всё видят,что о Них пишут.
Передайте Им от меня Это? )))

forbes [ 2019-11-03 20:37:41 ]
Gomel [ 2019-11-03 20:21:34 ]

Grivenny.ru [ 2019-11-03 20:30:16 ]
Ничего не проясняет этот ракурс - таких столкновений в каждом матче, как у дурака фантиков)))) а боковой просто уже заказал на али-экспрессе новый двухсимочный Айфон из Гонк-Кинг-Конга, а бабУШки капнут же только после честно отработанной смены, вот и стал махать главному: Кукуляяяяя, ёба, ставь точку, а то непонятно, чем всё тут кончится!"))))))))👨🔧🤷♂🕴🚶♀🏃

bobertkelso [ 2019-11-03 20:01:28 ] Да Гоше лишь бы паписдеть-профессия Такая.
----------------------
Торпеда СКЕ забила. СКА не сдастся.

bobertkelso [ 2019-11-03 20:01:28 ]
цитата ("Grivenny.ru" [ "2019-11-03" "15:52:27" ])
Н-да Ушшшшшш....

Позор, конечно, а не пенальти, а с другой стороны, пидорам химкинским можно, а нам нельзя?)))))))))))
посмотри с этого ракурса

146% был пен

я и сам на стадионе не праздновал гол, потому что вроде как несправедливый. Но сейчас понимаю, почему главный показал на точку не сразу, а с подсказа лайнсмена!

Gomel [ 2019-11-03 18:57:05 ]
.лять...Текстиль сравнял 2-2...но судьи Бяки...2-1...
И тем не менее Мы движемся к первому месту!)))

Gomel [ 2019-11-03 18:17:09 ]
makariev [ 2019-11-03 18:06:22 ] Текстиль забил 2 гола себе. Автоголы. А щас будет забивать десятерым Химкам 3(ТРИ)!!!
)))

makariev [ 2019-11-03 18:06:22 ]
цитата ("Gomel" [ "2019-11-03" "17:40:46" ])
Юра, ты видать за чаем отходил в те моменты когда ротор мог просрать три очка. Ты перед игрой чай в термос заготавливай и держи его возле себя, а то Ротор он такой, на ровном месте моменты себе привозит.
И кстати, Химки уже ведут 1-0 после первого тайма. Играют уверенно, не так академично как Ротор, потому нагружают частенько в борьбу и тем создаёт себе моменты. В один из таких закидонов в борьбу, текстильщик себе и забил.
Текстильщик же в этом матче действует как Ротор, нет этих как у Химика закидонов, всё выискивают до верного, а упирается в стену и снова откатывается назад. в результате у них нет моментов, ибо надо хоть иногда накидывать в штрафную на дурака. Чай не итальянская защита и тоже могут ошибиться как ошибся Текстильщик закатив себе. Авось во втором тайме Текстильщик начнёт заряжать в штрафную и там уже бодаться. Пока у них без шансов и проигрывать должны уже 2-0 как минимум, ибо на 6 минуте Алиев их простил. Да и судья не купился когда Алиев обыграв двух свалился в штрафной.

Gomel [ 2019-11-03 17:40:46 ]
makariev [ 2019-11-03 17:12:39 ] Да не было никакого валидола. Елисей как-то сдуру гол закатил и сам офигел от этого. И всё.
--------------
РОТОР мутит. Чертанову с Химками карты сбивает. Сорвались с Хабаровском и снова затаились)))
Все Наши игроки говорят "Выходить будем с ПЕРВОГО места!".
)))

makariev [ 2019-11-03 17:12:39 ]
цитата ("Gomel" [ "2019-11-03" "12:11:45" ])

РОТОР, давай сегодня без валидола?! )))
Не дали. не столько наши выиграли, сколько Енисей обосрался в танке - струсил играть посмелей. Потому в первом тайме прижались к своим воротам, и позволили нашим показать какие они крутыши в игре в пас, тупо катали мяч меж собой без какого то сопротивления. А как во втором тайме Енисей осмелел, так куда делось это мастерство, перекатывания мяча меж собой. Игра в момент развалилась. Собраться и вернуться в игру смогли лишь к 85 минуте. А по факту устроили во втором тайме этот валидол с непонятным исходом. Благо что пока мы как попали в струю, так пока практически все решения судьи и удары по воротам в нашу пользу.
Думаю сегодняшней игрой всё же здорово подосрали Меньщикову. Губернатор задумался, ибо такой валидол - невнятный первый тайм, где окромя пустого держания мяча ничего не было, а уж что творилось у наших ворот во втором, его не устроило.

Gomel [ 2019-11-03 17:06:39 ]
Да. Сегодня Муха-ЛУЧШИЙ БЕЗ КАНДИДАТОВ. А Саная-ну просто палочка-выручалочка.
Черти безбашенные. Нужно зрителей побольше,чтоб они боялись.
Лобкарёв чертей порвёт!)))
----------------------------
Иду раскодироваться(можно,Лёха?)

Diversus [ 2019-11-03 17:02:18 ]
А Байрыев то...крестится, выходя на поле))

Diversus [ 2019-11-03 17:01:58 ]
Да УШ. Никак пока наши без валидола. И ладно бы физика проседала, так ведь нет, просто встают как уверенные в своей победе и начинается, даже такой тухлый Енисей в первом тайме во втором начинает "феерить".
Не понятно.

Grivenny.ru [ 2019-11-03 16:57:40 ]
С победой!!! Три очка не пахнут, а вот игра наша пованивает(())) Перед чертями и деревянными членами - тревожно((

FORLAN [ 2019-11-03 16:37:53 ]
Чувствую Попов сегодня и второй гол привезет! Так играть нельзя ((

Gomel [ 2019-11-03 16:13:43 ]
Ого!)))

Gomel [ 2019-11-03 15:55:06 ]
Grivenny.ru [ 2019-11-03 15:52:27 ] Гоша,перед этим на Ткачуке 100%-й не дал ХуХуЛяКа)
--------------------------
Ткачук пас не видит. Сам хочет. Скажут ему об этом в раздевалке? Муллин и Песегов должны забить!!! )))

Grivenny.ru [ 2019-11-03 15:52:27 ]

Gomel [ 2019-11-03 15:51:00 ]
Хоть так!)

Gomel [ 2019-11-03 14:38:03 ]
Трусы-майки!

Gomel [ 2019-11-03 14:29:55 ]
makariev [ 2019-11-03 14:21:20 ] Договорились!

makariev [ 2019-11-03 14:21:20 ]
цитата ("Gomel" [ "2019-11-03" "14:13:26" ])
Я на счёт 3-1 поставил. Но гори она,эта пятисотка...)
Юра, смотри подсядешь на эту иглу, и без пятисоток от футбола будет ломка.
Неувлекайся пятисотками, учись любить футбол без пятисотошного допинга

Gomel [ 2019-11-03 14:13:26 ]
цитата ("makariev" [ "2019-11-03" "14:02:38" ])
ибо губернатор на трибуне должен отдыхать,
Евойная барышня с голым пузиком пусть за голы попрыгает! )))
------------

makariev [ 2019-11-03 14:11:31 ]
Радует одно, что Меньщиков определился с основой и шибко нетусует состав, потому должна наступить сыгранность под его требования. Единственно кого яб записал в основу, это Мулина вместо Саная. Люблю я быстрых и трудоспособных, а Мулин в этом выигрывает у Саная. Остальные те, кого выпустят сегодня в основе, действительно сильней всех тех кто в запасе

makariev [ 2019-11-03 14:02:38 ]
Да, нет пока ещё той игры которая даёт уверенность болельщикам. Тем самым команда роет яму Меньщикову, ибо губернатор на трибуне должен отдыхать, а не нервничать. Нервный он у нас, у него тренера незабалуют. И если сегодня заставят его понервничать, губернатор произнесёт - привезите мне Аленичева.
Меньщикова спасёт только лёгкая без напряга, игра в одну калитку - победа 3-0 и не меньше.

Gomel [ 2019-11-03 12:11:45 ]